Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Подскажите магазины для беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Warma
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 1460
В дневниках: 15
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 15:46     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к группе будущих мамочек в льняных брючках :D - сегодня с мужем посетили Торговый ряд. Ассортимент, мне показался очень даже приличным и совсем не мрачным - и брючки, и капри, и комбезов много... К юбкам-платьям не присматривалась, но по-моему, тоже выбор есть. Ещё, кстати, есть на Иванова 17 одежда для беременных, мы правда туда пока не дошли :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20418
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 14:15     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Где в Новосибирске можно приобрести сабж? Желательно недорого. И вообще - есть ли в Новосибирске места, где продают одежду для беременных по оптовым ценам?



Женни писал(а):
недорого - это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СтильнаЯ
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 28.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 110
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 21:44     Ответить с цитатой

а мы на иванова 4 взяли платишко, но как мне показалось, цены высокие :) Но такие цены везде, потому как очень мало цпециализированных магазинов одежды для беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20418
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:08     Ответить с цитатой

Dilya писал(а):
Привет! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести симпатичную одежку для беременных. Очень понравилась коллекция одежды Sweetmama, "выложенная" у них на сайте, может быть кто-нибудь знает, где это можно купить? Буду очень благодарна!

Wild_S писал(а):
Я всю беременность одеваюсь в магазине "Я буду мамой". Не знаю точного адреса, но находится он за ГУМом. Там вполне приемлемые цены от тысячи, хороошее качество одежды марки "Lenin". А главнео там все очень стильное, поэтому будете выглядеть потрясающе!

Настя писал(а):
SweetMama есть в магазинах Violet
Тел 8(3832) 270 – 285, Новосибирск
Магазин «Военторг», ул. Гоголя, 34
Магазин «Буратино», ул. Каменская, 44
Торговый Центр «Флагман», 3 этаж, ул. Вокзальная магистраль, 8б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 13:54     Ответить с цитатой

Рыся писал(а):
А мне понравился трикотажный магазин в "Синтетике" на Красном проспекте. Я там себе водолазку-"лапшу" купила, довольна. Она и сейчас на пузо налазит, и потом сдуется до обычного состояния.

Почему-то не люблю балахонистую одежду. С пузом выгляжу в ней колобком :) А если обтягивающее что-нибудь, то очень себе нравлюсь.


Ага, у меня из балахонистого тоже мало вещей. Потому что меня осенила мысль: с чего это мне летом мешки на себе тоскать? И привез мне супруг из Китая классых летних вещиц. Причем они универсальны, как для беременных, так и для простых смертных. :wink:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:59     Ответить с цитатой

прошу прощения, а кто-нибудь случаем не знает, куда сейчас переехал из Торгового Ряда этот отдел? Вопрос спецодежды для меня сейчас очень актуальный :?
Вернуться к началу
           
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 18:17     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
прошу прощения, а кто-нибудь случаем не знает, куда сейчас переехал из Торгового Ряда этот отдел? Вопрос спецодежды для меня сейчас очень актуальный :?

А точно переехал? Еще в позапрошлые выходные был на месте :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 18:28     Ответить с цитатой

да, пусто там :cry:
во вторник заходила, штанишки искала
Вернуться к началу
           
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26524
В дневниках: 42382
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 14:59     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
прошу прощения, а кто-нибудь случаем не знает, куда сейчас переехал из Торгового Ряда этот отдел? Вопрос спецодежды для меня сейчас очень актуальный :?

Магазин 9 месяцев переехали по адресу
Полевая, 3, близ "морского волка".
Откроются они в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лёлька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.05
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, самый классный ассортимент я видела только в магазине для беременных на Новогодней, это за ГУМОМ, и цены там пониже чем в 9 месяцев, а вообще в академе лично я себе ничего не нашла!!! А еще в Цуме есть отдел ТВОЕ , так вот, там такие замечательные штаники трикотажные, и с лампасами и без, резинка широкая, эластичная, штаники клеши, стоят около 400 руб, я себе купила не нарадуюсь!!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7804
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 19:12     Ответить с цитатой

А я на барахолки правда возле России что на Маркса хороший прилавочик нашла с одежкой для беременных, кому интересно могу примерно описать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:29     Ответить с цитатой

Совершенно потрясающий магазин - "Аквариум" в Бердске. Была там в субботу - очень хороший выбор, особенно в сравнении с Городковскими магазинами, хорошее качество и низкие цены - за 1900 руб. я купила 2 брюк и 1 сарафан... Нское производство... Так что рекомендую :)
Вернуться к началу
           
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 20:35     Ответить с цитатой

Возможно, поздновато, но я все лето почти одевалась в совсем "небеременном" магазине LeVall :D Была очень довольна. Правда штаники, которые я там купила носить смогла только до 5 месяцев, но зато платьев и туники мне хватило до холодов. Сейчас не ездила, сказать по осеннему ассортименту не могу. Что нравится - очень отзывчивый персонал, который мне подыскивал подходящие варианты :D , причем недорого получилось: платье в стиле ампир (с пояском под грудью) 800 рублей, платье футляр из эластичной ткани 600 рублей, туника и льняные штанишки вместе 800 рублей. Вот так дешево, но необыкновенно красиво я одевалась летом :wink:
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubasha.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:44     Ответить с цитатой

я купила джинсы за 1800 руб в Торговом Центре Москва рядом с метро марьино.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масян
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 245
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 17:56     Ответить с цитатой

Магазинчики для беременных вроде есть, и одежка вроде не плохая, но проблема в длине брюк.
Мне ни одни не подошли. Купила короткие отпорола что можно было снизу, так и хожу с полуголой пяткой :( .
Но зато заказала комбез из микровельвета стрейч и сарафан 8-) .
С кофточками проблем нет в любом магазине полно.
Я в галерее Фестиваль отовариваюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах