Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Воспалены Бартолиниевы железы
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Asheko
ответила в личку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32357
В дневниках: 43400
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Риточка
Вы делали операцию в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3517
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Sonetta
Нет..у меня была запланирована операция в новосибе, но так сложилось что мы с мужем уехали отдыхать и пришлось там делать операцию. Но здесь (в Новосибирске) есть хорошие врачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32357
В дневниках: 43400
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Риточка
мне сказали что в Нске операции с вылущиванием не делают
только иссечение кисты, но после этого она снова может появиться :(

счас я лечу эту бяку ультразвуком, уменьшилась... но гарантии что не увеличится - нет :(


Последний раз редактировалось: Sonetta (Чт Ноя 10, 2011 9:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata Пономарчук
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 0:53     Ответить с цитатой

Sonetta
Мне вот только недавно сделали : Удаление кисты бартолиниевой железы (общий наркоз).
Лет в 19 появилась маленькая белая киста, отправили в КВД на сифилис и еже с ним проверяться, ничего не нашли. А врач там вобще удивилась что по этому поводу отправили, сказала что это просто киста, и ничего можно с ней не делать. Спокойно прошло уже порядка 12 лет. Но вот на днях, буквально за несколько часов эта киста увеличилась до таких размеров что и сидеть и стоять уже стало проблемой, отдавало такой болью в ноги :girl_cry2: Ну и поползла к врачу, сказали что уже надо прям удалять всю железу и срочно. операция мне обошлась порядка 8500+ 1900 анализы + 700 прием (вторичны соот. дешевле). Болячка эта прямо скажем болезненная, а заживает еще хуже все чем после родов(((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32357
В дневниках: 43400
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 9:44     Ответить с цитатой

Nata Пономарчук
напишите, пожалуйста, где Вам делали операцию


у меня пока ттт все спокойно, после ультразвука весной уменьшилась и обратно не растет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata Пономарчук
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 386
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Sonetta
Операцию делали в Юноне. Вот сейчас хожу к ним же на обработку. 200руб за раз. Делает та же врач, она же следит за состоянием. Делали каким-то новым аппаратом вроде как удаляется сама железа и все воспаленные прилегающие ткани, не зашивают, т.к поверхность остается ну как бы гладкая на вид. (зрелище конечно не для слабонервных :o ). В стоимость кстати входит и последующий анализ самой опухоли. Вот мне еще неделю неизвестностью мучатся и ждать чтоб раковых клеток не нашли :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах