Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
ребенка тащили щипцами
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диола
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:04     Ответить с цитатой

после госпитализации на какой день делают КС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:12     Ответить с цитатой

у меня тоже окулист написал " исключить потужной период", но про щипцы и речи не было!!!! Я думала , что их сейчас вообще не используют уже.

Диола
Меня положили в четверг, а в понедельник утром кесарили! получается через 3 дня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диола
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 21:02     Ответить с цитатой

нас положили в понедельник, кс на пятницу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕСИНЬЯ
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 1877
Откуда: НСК, Центр, м.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Juli_juli писал(а):
у меня тоже окулист написал " исключить потужной период", но про щипцы и речи не было!!!! Я думала , что их сейчас вообще не используют уже.

Диола
Меня положили в четверг, а в понедельник утром кесарили! получается через 3 дня..

а по каким показаниям вам запретили потужный период?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Как интересно... В США вообще о зрении не вспоминают в контексте ведения беременности и родов :aga-aga: .
Но вакуум и щипцы применяют - если ребенок застрял...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оладушкина мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.11
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:44     Ответить с цитатой

Тоже делали и эпизиотомию, и вакуумную экстракцию. При выписке из роддома сделали УЗИ. Врач,записывающая результаты только охала и Боженьку поминала. Заведующая в день выписки дала направление в дет.больницу.Я подписала отказ, т.к. наш курирующий врач заверила, что состояние удовлетворительное. Ребенка в руки и домой. Сейчас восьмой месяц, после курса массажа подозрение на кисту сняли, слава Богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Ах уж эти щипцы, как послушаешь все эти истории, так жутко становится! Мы вроде без щипцов обошлись, я то же очень переживала и смотрела что там мне ничем не лазили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах