Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Отрицательный опыт родов с Зиновьевой И. Т.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Я с Зиновьевой не знакома и не хочу знакомиться. Да, мое мнение о ней составлено, по отзывам беременных на этом сайте, ну и по отзывам моей знакомой, которай с ней рожала платно. Когда я лично рожала в 6 роддоме, мне от дежурной бригады хамства не мало досталось. Есть жоскость, а есть грубость и хамство... это разные вещи. Даже если женщина во время родов растерялась и начала паниковать, это не повод, говорить ей гадости, особенно, про ее ребенка.. как можно обижать женщину в таком положении?? Возможно девочки тут и преувеличили слегка, у беременных эмоциональный фон, как известно не стабилен... Но дыма без огня не бывает, или думаете, решили флешмоб устроить, и опорочить врача, который на самом деле такая душка.. не хотела бы оказаться на месте девочек, которым Зиновьева сказала, ребенок у тебя дебилом будет. Человек, который пользуется положением и обижает более слабого, лично для меня автоматически становиться не рукоподаваемым. Да, я не знакома с этим врачом лично.. после таких отзывов разве у меня могло возникнуть желание поехать к ней договариваться о родах?? Мне про нее врач сказал, что она несколько грубовата... я поехала в цкб, по пути залезла на сибмаму, прочитала все это безобразие.. развернула машину и уехала в седьмой. Спасибо всем кто пишет свои отзывы, лично они помогли мне очень, в выборе врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:00     Ответить с цитатой

italaya
поддерживаю вас.

У Зиновьевой не холодный ум, а отсутствие сердца. Нельзя так рисковать здоровьем ребенка. Хорошо, что кому-то повезло и роды прошли без проблем, но если показания к КС, то надо делать КС, а не выпендриваться. имхо.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:20     Ответить с цитатой

IRENA1980
ага, заметно. То-то она моего племянника чуть не угробила.

Если кто-то из беременных меня читает: не ходите к ней. Не рискуйте. Пусть половина людей ее защищает, но ни одного врача на этом форуме больше не приходится так защищать как ее. Задумайтесь!!!! Не рискуйте!!! Людям повезло, конечно, они радуются и благодарны. Если бы не тот ужасный случай, я бы, возможно, тоже нормально о ней отзывалась. Ну, грубая, ну хамит, ну пытает, но ничего страшного. Но я понимаю, что мне просто очень повезло. А вы почитайте истории тех, кому не повезло.
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3941
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:04    Заголовок сообщения: Re: Неясно одно Ответить с цитатой

IRENA1980 писал(а):
Будем справедливы - если бы она была реально никудышный врач - положительных слов о ней никто бы не сказал.


Будем справеливы - если бы она была реально классный врач - негативных слов о ней никто бы не сказал. :lol:

А тема живёт и живёт...действительно странно - почему?? Ноу комментс. Занавес. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
IRENA1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Профессионально принятые роды нормальным специалистом - это не "повезло", а норма.
Не может везти или не везти. Специалист либо есть, либо его нет.
Если бы я не рожала у нее сама - тогда не имела бы права так утверждать. Но в силу собственного опыта говорю - специалист есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svobodnay Lena
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 16:58     Ответить с цитатой

IRENA1980
специалист есть. Вопрос в том, КАКОЙ это специалист... :-(
_________________
Я не одинокая, я свободная мама =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:58     Ответить с цитатой

юляша мама Маши
Не успокоились... Вы уж простите, но и не успокоимся... У меня ребенок, спасибо Зиновьевой, на инвалидности, все эти 3 года со дня его рождения - бесконечная борьба за возможность ему жить полноценной жизнью. А вы так легко берете на себя ответственность активно рекомендовать эту даму на фоне вот таких случаев, да еще и отмахиваться от таких историй, как моя??? Пусть из 10 женщин, которым вы так активно ее советуете, всего одна попадет в такую же ситуацию, как и я, этого, уж поверьте достаточно. Может когда она в хорошем расположении духа, она и умница, но чтобы вся жизнь маленького человечка зависела только от настроения врача??? Так что ли? В моем случае она была не в духе и торопилась домой. И вот что из этого вышло. Я в свое время не подала на нее в суд, так как было не до этого, и жалею об этом, потому что Бог знает, сколько еще женщин могут столкнуться с этим врачом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 23:48     Ответить с цитатой

юляша мама Маши
Спасибо за пожелания.
Я искренне рада, что Зиновьева помогла вам в родах. Но, повторюсь, побывав в своей ситуации, и зная еще рассказы других мам, честное слово, очень рада, что кто-то не дошел... А вдруг получилось бы как со мной! А вдруг кто-то вот так же остался без своевременной помощи... А вдруг кто-то вот также услышал бы слова "да кому он теперь такой нужен", которые я вряд ли смогу забыть...
Поэтому я на этом форуме буду все также настойчиво рассказывать свою историю, чтобы, возможно, предотвратить чье-то столкновение с ней. Рождение малыша - это чудо, самый счастливый момент в жизни любой женщины, и так и должно быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30122
В дневниках: 6654
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Когда подошло время выбирать врача первому моему сыну - долго изучала рейтинги, изучала по каждому информацию, и читала про ЗИТ - отзывы противоречивые и к такому врачу я просто не пошла :aga-aga: Нашла врача с только положительными отзывами, причем не только зарегившихся, как здесь смотрю многие пишут, а именно с историей, и нсколько не пожалела, ну а теперь у него вообще карьера и работает человек в Авицене, не каждого молодого спеца туда возьмут :aga-aga: Вторую врач выбирала уже видев ее на первых родах у соседки - и отношение, и здесь отзывы замечательные. Поэтому думаю, что многие читавшие здесь не захотят играть в рулетку :aga-aga: Каким бы ни был врач, но я должна ему доверять, роды процесс непредсказуемый :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:21     Ответить с цитатой

*Милая* писал(а):
Когда подошло время выбирать врача первому моему сыну - долго изучала рейтинги, изучала по каждому информацию, и читала про ЗИТ - отзывы противоречивые и к такому врачу я просто не пошла :aga-aga: Нашла врача с только положительными отзывами, причем не только зарегившихся, как здесь смотрю многие пишут, а именно с историей, и нсколько не пожалела, ну а теперь у него вообще карьера и работает человек в Авицене, не каждого молодого спеца туда возьмут :aga-aga: Вторую врач выбирала уже видев ее на первых родах у соседки - и отношение, и здесь отзывы замечательные. Поэтому думаю, что многие читавшие здесь не захотят играть в рулетку :aga-aga: Каким бы ни был врач, но я должна ему доверять, роды процесс непредсказуемый :aga-aga:

Абсолютно согласна с вами! Есть ведь у нас в Новосибирске замечательные врачи, лучше не рисковать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiRa_80
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9313
В дневниках: 8
Откуда: Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Решила тоже оставить свой отзыв. Рожать я у Зиновьевой не рожала. но некоторое время наблюдалась, в платном центре. Обратилась я к ней в свою первую беременность, после двух месяцев лежания в больнице на сохранении. Дважды была отслойка плаценты. Зиновьева сразу нашла причины, и эту проблему мы устранили. За это ей огромное спасибо! Но были и отрицательные моменты. Необходимо было принимать антибиотики, выжидали срок, когда пришла на очередную явку к ней, и спросила, может уже пора, она сделала большие глаза и сказала, что пора ДАВНО, и якобы она мне это говорила, но такого не было (муж свидетель, сидел на приеме со мной).Ну еще в критической ситуации, на себя меня она не взяла, сказала вызывай скорую и едь по месту прописки...осадок остался. Слава богу все обошлось, хоть и родила в 30 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V.I.P.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 266
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну еще в критической ситуации, на себя меня она не взяла, сказала вызывай скорую и едь по месту прописки...осадок остался

Вот, о чем и речь :oops:
Когда девочки пишут: "Я рожала, всё прошло хорошо". Конечно, когда всё идет хорошо, роды даже интерн-стоматолог примет :lol: А в критической ситуации, эти горе-врачи быстро меняют тактику на "моя хата с краю" :mad: и "сама-дура-виновата".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Юлия1008
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 5377
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж/м - Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Выбирала врача тщательно 4,5 года назад. Рекомендовали далекие знакомые Зиновеву... Почитала отзывы в инете. Было более 90 % отрицательных. Это смутило. В итоге я долго сомневалась (сама не знаю почему) выбрала другого врача, про которого здесь уже писали ;) сейчас он в авиценне работает ага ) и оочень там все им довольны :)
Просто меня смутило что мне дали телефон Зиновьевой и все. на мой вопрос - а встретиться с врачом, посмотреть на нее? (это я в Областной спрашивала) мне сказали - а зачем? схватки начнутся - и позвонишь... В итоге я не позвонила ни разу.. Съездила на встречу к врачу, у которого рожала. ОООчень хороший специалист! Не смотря на то что он был предыдущую ночь на дежурстве - приехал в РД вперед меня, звонил еще меня поторапливал )))) Так он помог моей сейчас подруге, которая рожала на 3 часа раньше меня - он принял своевремнно решение которое может быть даже и спасло жизнь ее ребенку! Вот это настоящий специалист. От меня не отходил. Может быть у меня были и не самые сложные роды.. Но так как процесс неизвестный, хотелось чтобы все рассказали, объяснили, ну и конечно приняли правильное решение.
Я пишу про своего врача у которого рожала для сравнения :) а не просто похвастаться. Я нисколько не пожалела, что не пошла к Зиновьевой. Так как рожала на 36,5 недели.. мало ли чего.. В общем потом я слышала от знакомой... которая приехала к ней "рожающая" со схватками - а та отправила ее домой и сказала что ей показалось.. :-( Хорошо, что в итоге она успела таки родить.. просто приехала второй раз.. Но кто знает ЧЕМ это могло закончиться? Я просто поражаюсь... что при таком количестве отрицательных отзывов и случаев (а я в свое время начиталась про случай, как она двоих детишек у девушке .. замучила..) такой специалист все еще работает... (((( А то что кто-то родил хорошо и удачно у такого специалиста - я за тех рада.. Но тут наверное случай.. хорошее настроение.. как уже писали выше.. Я также считаю, что от ЭТОГО не должна зависит жизнь и здоровье детей!!!
Пы.Сы. Это просто мнение ;) не обессудьте. Но мне в свое время такие просто мнения помогли оочень :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 21:39     Ответить с цитатой

Долгое время не хотела писать, потому что давно решила не говорить о людях плохо, не мстить, не злиться. Но хочется девочкам предоставить факты.
Родила у Зиновьевой сына более 10 лет назад, по договоренности, платно. Была совсем молодая, здоровая, все прошло нормально. Единственное, сейчас задумываюсь - то, что она выдавливала ребенка, ложась всем телом мне на живот, дабы побыстрее, наверное, могло привести и к неладному. Но слава Богу, ничего плохого не случилось. После родов не видела ее в роддоме ни разу, кроме момента передачи денег. Кстати, рожать начала, после ее активного осмотра в 39 недель, соответственно был день дежурства ИТ, не знаю, приехала ли бы она в случае не ее смены.
В прошлом году забеременела вторым, очень были рады с мужем, нашла Зиновьеву, пришла, получила кучу направлений на анализы, все как обычно. Спросила, когда приходить. Ответ - пока не к спеху, придешь с результатами. Все сразу сдала, поскольку один из анализов готовился 17 дней, записалась на прием ровно через 3 недели, но прийти не успела.
За пару дней до приема началось кровотечение, конечно же вечером. У меня был мобильный Зиновьевой еще с прошлого раза. Позвонила в 9 вечера в слезах, но с конкретным вопросом - что делать, можно ли подождать до завтра, нужно ли что-то принять, можно ли подъехать в областной, чтобы кто-то из коллег посмотрел. Срок был 12 недель. Ответ: "Что вы все мне звоните. Сперва делаете, что попало, потом ко мне. Я тебя помню, ты у меня 1,5 месяца назад была, затем где-то шаталась, а теперь звонишь. Вы все меня используете, понимаете, просто используете, я вам говорю. Вызывайте скорую. До свидания" Напомню, что была я у нее за 18 дней до этого, для меня это вообще ни 1,5 месяца.
Разумеется, никаких свиданий у нас больше не было, потому что врача, который относится к беременным женщинам, как к мясу, я больше видеть не хотела. И это за деньги!
Я могу позволить себе любого доктора за любые деньги, к счастью. И к счастью, я в последствии его для себя нашла. Того самого, который всегда приветлив, который гораздо сильнее занят, потому что и клиники свои имеет, и в конгрессах бесконечных участвует, и научную деятельность ведет, и при этом никогда не позволяет себе грубого слова ни днем, ни ночью. И любит своих пациенток, их деток, и когда рассказывает о том, как малыша выкладывают маме на грудь, еще не перерезав пуповину, смахивает слезу от добрых чувств.
Вот так должен врач относится! А от Зиновьевой я отговорила в этом году уже 5-рых своих беременных подруг и считаю это правильным!
Вам решать.
P.S. Я уехала по скорой тогда, но малыша потеряла. Не факт, что Зиновьева могла бы помочь, но ее поступка я ей никогда не прощу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Девушки! а вы не замечаете, что много положительных отзывов от только что зарегистрированных пользователей!!! Ирина Тимофеевна или ее родственники... Хватит уже писать от лица несуществующих пользователей!!! :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 28 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах