Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детский сад
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2003 12:22    Заголовок сообщения: Детский сад Ответить с цитатой

Кто что знает поделитесь, пожалуйста, информацией о детских садах Октябрьского и Железнодорожного районов.
Если в детсад ходит Ваш ребенок напишите довольны ли Вы этим садиком. И в какие садики берут детей младше 2-х лет?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.03
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2003 9:23     Ответить с цитатой

У меня соседка не нахвалится на дет.сад, который при педагогическом училище на Киренского (ост. Юннаты). "Заведующая, - говорит, - просто душка, воспитатели милейшие, всегда компотиком пахнет..." И ребенок, судя по всему, доволен. Хотя все конечно очень индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 15:50     Ответить с цитатой

Эх, Юннаты от меня далековато будут :cry: . Со следущей недели я буду обходить все близлежащие садики с целью записать ребенка на следущий учебный год. Если кого-то интерисует, смотрите отзывы на сайте. :)
Но вот вопрос - неужели у нас, в милионном городе, нет ни одного развивающего центра?! :shock:
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оИРИНА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.03
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2003 0:01    Заголовок сообщения: детсадик Ответить с цитатой

развивающий центр знаю только на Мира- "Лимпопо" детей берут с 1,5 лет. занимаются с ними логикой, рисованием минут 30, а потом они играют еще минут 30 в комнате всей группой. это называется подготовка к детскому саду, 1 час в неделю. группы разбивают по возрасту. правда так было 1,5 года назад, когда мы туда ходили, может быть сейчас все изменилось. ирина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 14:37     Ответить с цитатой

У меня подруга отдала детей в садик от ж/дороги на Юшкова. Она довольна, кормят хорошо, группы небольшие, занимаются с детьми. Но он ведомственный, так что она целую аферу по этому поводу провернула.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 11:15    Заголовок сообщения: Re: детсадик Ответить с цитатой

оИРИНА писал(а):
развивающий центр знаю только на Мира- "Лимпопо"

Ирина, а где конкретно на Мира?
Барышня Анюта писал(а):
У меня подруга отдала детей в садик от ж/дороги на Юшкова. Она довольна, кормят хорошо, группы небольшие, занимаются с детьми. Но он ведомственный, так что она целую аферу по этому поводу провернула.

Самый ближайший садик к моему дому тоже от ж/д дороги. В первую очередь конечно попробую устроить ребенка туда. Придется самой такую же аферу проворачивать. Эх, нет у меня родственников-железнодорожников.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2003 13:36    Заголовок сообщения: Re: детсадик Ответить с цитатой

Подружка купила чистую трудовую, ее пришлось всем миром писать заново. Потом она устроилась в управление лаборанткой, а зарплату получает другой человек, тот, кто там реально работает. Такая вот она, материнская любоавь! :D :D
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 11:35     Ответить с цитатой

Наташа, ты нашла подходящий детский садик? В "Комке" за 7 октября статейка была про садики, но ничего конкретного, так общие слова и чуть-чуть о программах для малышей. Может что-то новенькое узнали? Говорят, что записываться "на детский сад" нужно уже сейчас, чтобы через 3-4 года туда пойти...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 12:26     Ответить с цитатой

Ох,Анюта, похоже детей в детский сад надо записывать еще до их рождения или сразу после роддома :D . На следущий учебный год в ближайших детсадах все места зняты. А если на следующий заняты, то на последующие тем более, т.к. выходят декретники. Буду, как говорилось выше, лезть через заднюю дверь :D . То что смогла узнать о детсадах, вскользь написала на сайте.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 12:30     Ответить с цитатой

Девушки, а Вашем районе какая ситуация? Может придется отдать ребенка по месту жительства бабушки-дедушки (Железнодорожников) :( . Не очень удобно (я на Копылова), но что делать???
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинок (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 3:42     Ответить с цитатой

Я тоже на Копылова живу. Хвалили садик в районе могазина Святослав, садик специализированный по сколиозу. Бассейн, ЛФК, мед обслуживание лучше, группы маленькие.Я там правда ещё не была, но по всей вероятности на следующую осень уже детёнка отдам(если получится). Я много садиков оббегала, выбор надо сказать не очень.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 14:36     Ответить с цитатой

natasha писал(а):
Девушки, а Вашем районе какая ситуация? Может придется отдать ребенка по месту жительства бабушки-дедушки (Железнодорожников) :(.


В нашем районе вообще глухо... Было 2 садика на Горького возле 4 школы, теперь остался только 1... И это на довольно большой микрорайон... Домов настроили, а ни о школе, ни о д/саде не подумали...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 15:14     Ответить с цитатой

В центре вообще с садиками не густо. Да и те, что есть, чаще в приспособленных помещениях на первых этажах домов - тесно, неудобно. Не у всех садиков даже детские площадки свои есть.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 16:37     Ответить с цитатой

Моя знакомая отдала девочку в д/сад на Взлетке... Заплатив 15 тыс. рублей спонсорской помощи ее ребенка взяли 28-ой без кабинки... И то повезло, что девочка... Недобор девчонок у них был...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 9:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Заплатив 15 тыс. рублей спонсорской помощи ее ребенка взяли 28-ой без кабинки... И то повезло, что девочка...

Ну как первоначальный взнос еще туда-сюда, но спонсором быть мне не хочется. Да еще 28-й и без кобинки.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Вт Фев 03, 2004 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах