Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Раздражительность: всё меня бесит
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Раздражительность: всё меня бесит Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки и форумчане, не знаю что со мной случилось, но всё бесит. Я стала кричать и раздражаться по любому поводу, когда в какие-то моменты я спокойно реагировала раньше, то сейчас в эти моменты могу что-нибудь бросить, разбить, ударить :mad: , сделать больно :evil:
Что это? Нехватка витаминов, усталость, схожу с ума, щитовидка????? Помогите куда обращаться, с чего начинать лечение???? :cry:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм


Последний раз редактировалось: Yellow888 (Чт Мар 12, 2009 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34856
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 18:07     Ответить с цитатой

Вам нужно обратитьсч к эндокринологу, раздражительность часто является одним из симптомов нарушения работы щитовидной железы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:06     Ответить с цитатой

Инна
В том то и дело, что я никогда не жаловалась на щитовидку :aga-aga:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:39     Ответить с цитатой

ValenTina
приступы не то чтобы внезапные, это реакция на ситуацию, на которую ранее я бы сдержалось. А может как говорит Нави просто устала в 4=х стенах сидеть?
Может витаминки поколоть?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:48     Ответить с цитатой

Yellow888 Да скорее всего в Вас усталость скопилась, 9 месяцев ведь уже с ребенком сидите. Плюс весна началась - время года такое нестабильное, часто нервы шалят. Я б для начала Новопассит (именно его, не валерьянку, не пустырник и т.д.) + витаминки пропила. Плюс весьма желательно найти возможность уходить из дома. Если уж не пройдет - тогда к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Yellow888, ужас - колоть! :eek:
В спортзал, на тренажеры до полного изнеможения - и больше не возникнет желания кого-нить убить :oops: Будете после тренировок счастливая, усталая и довольная ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Нави
ре не с кем оставить :-( колоть для меня удобнее,чем пить ;)
Darya
я уже и так чай от стресса пью :o :cry: Хотя Новопассит говорят действенная штука. А может гомеопатия?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Persona turpis
наверное так и сделаю, только вот выбрать время...с ре кого-нибудь попросить посидеть, короче-всё большая проблема :-(
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Yellow888 писал(а):
Хотя Новопассит говорят действенная штука.


Новопассит хорошо стресс и раздражительность убирает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Yellow888, мне вот интересно, почему сразу хвататься за лек.средства? Молодой организм - сильная штука, баланс в большинстве регулируется обычными физиологическими методами. :aga-aga: Купите домой тренажер, купите диск с пилатесом, шейпингом или еще с чем.

Не ну если конечно хочется полечиться - то тогда вопросов нет. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:19     Ответить с цитатой

Нави
если честно, не хочу лекарства. Всегда была против них. ПОчему сейчас подумала о лечении -не знаю. Наверное хочеться что-то сделать для себя, лекарства глотать легче. А чтобы заняться пилатесом и купить тренажёр (есть ли от них прок??) это нужно кучу усилий, а я устала...смертельно :cry: Целыми днями дома, выйти чтобы нужно ре тащить на себе, а он у меня 11,5 кг. Спину не чувствую уже. Коляску продали(а новую ещё не купили), он у меня ещё не ходит. Ездим в школу развития один раз в неделю, но это для меня огромные усилия (приходиться терпеть боль). Хотя что я тут жалуюсь, у всех проблемы... :love_sibmama: Давайте лучше ближе к теме :cool:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Yellow888, у меня было хуже. Сын родился 4 кг, набирал как слоник, у меня начался остеохондроз до такой степени, что от локтя рук не чувствовала, держать его было сложно. Когда ему было 7 мес. - я побежала большими скачками в тренжерный зал - тренер дал нагрузку на спину и другие мышцы. Все прошло. Занималась 4 месяца, скинула 8 кг.

А прок есть. Проверено. Как наши бабушки по 7-8 детей растили один за другим и не умирали, а радовались. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 16:42     Ответить с цитатой

Нави
сколько раз в неделю и по сколько минут-часов? С кем ре оставляли? В какой спорт зал?
Раньше занималась танцами живота и чувствовала себя прекрасно, наверное надо повторить. Тренажерный для меня скучноват. Позвонила в свой центр спортивный рядос с домом, работает до 10 вечера, думаю возможность туда будет сходить посмотреть. Спасибо за совет :love_sibmama: :give_heart:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Зал выбирала рядом с домом. Тренировалась по три раза в неделю по часу. Ребенка оставляла тому, кто был свободен - брату, маме, папе. Зал - да скукотища, но здоровье дороже. Находился он в школе, стоил дешево.

Можно йогу, если деньги позволяют. Только инструктора надо квалифицированного. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14843
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 19:35     Ответить с цитатой

Yellow888,как я вас понимаю! У меня у самой характер стал портиться,тоже бывают приступы,когда всё и все бесят!Стала раздражительной,сварливой...Но знаю точно,что это от дикой усталости и затворничества. Ребенка мне не с кем оставить совсем,муж работает,мама болеет,тоже помочь мне не может сейчас. Плюс ребенок у меня не спит нормально ни ночью,ни днем, я за ночь по 8 раз встаю, а в 7 утра он просыпается.Порой просто до нервных срывов доходит...Хотя стараюсь держаться,но это только всю свою усталость и эмоции внутрь загонять и накапливать до следующего срыва.

Пою ребенка пустырником и валерианкой и сама пью. Плюс шиповник завариваю с травками - мятой,смородиной,вишней,малиной, еще пью общеукрепляющие бальзамы "Эвалар". Еще есть "Персен" на всякий случай,но его пока не пью...Витамины "Витрум".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgesha_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Хороший препарат Биолан. Сама принимаю. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=126946
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах