Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Сайклинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1608
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:36     Ответить с цитатой

ОльчитТа писал(а):
Сайклы - отличная тренировка, уже много лет занимаюсь различными видами фитнеса и могу сказать, что для похудения и сгона лишнего они - самое то. Из всех фитнес центров, которые я посещала, могу посоветовать "Европу" (на Каменской которая, но скоро еще на пл. Калинина откроется), из соотношения цена=качество. Тренеры опытные, на любой вкус и цвет и уровень сложности. Из самых ужасных, на мой взгляд, могу отметить сайклы в "Элит фитнесе" на Есенина, пятая точка от тамошних сидений болит безостановочно, да и инструктора не очень мне понравились. А еще лучше совмещать сайкл+какая-нибудь тренировка до или после, тогда вообще процесс преображения пойдет, как по маслу :-)

Поддерживаю обеими руками!!!! Я хожу на сайклы в "Европу" (на Красном"), восстанавливаться после родов самое то!!!! Занятия с утра очень бодрят! После третьего занятия уже проглядывают мышцы! Надеюсь успеть к лету.....
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21257
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь ходит на сайклы в "Кропоткинский"? Хотелось услышать мнения, и может посоветуете, к кому лучше записаться? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3343
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем приятного вечера! :love_sibmama:
Немного оживлю темку)
Вот что-то захотелось мне попробовать сходить на тренировку) Покрутить педальки :velo: :haha:
В фитнес-клубе, который я посещаю, данных тренировок нет, к моему великому сожалению... aga-aga
Может быть кто-то занимается на сайклах? Поделитесь информацией: кто куда ходит, как впечатления, самочувствие и т.п. Embarassed
В общем, девчата, сдавайте все явки-пароли :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10550
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 19:13     Ответить с цитатой

2 года назад ходила на сайкл в "Форум" (горский мкр): 45мин на велосипеде, потом еще 15мин пресс и руки. впечатления положительные.

еще ходила в "Фитнес Проджект" (тц горский): 45мин только велик. тренер постоянно опаздывала((( после никакого тебе пресса и рук(((

позвоните, узнайте, есть ли сейчас сайкл в этих клубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2561
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:06     Ответить с цитатой

сайкл есть в Гранд-арене.Раньше еще в Студио-Фит ходила, не знаю есть ли сейчас там, еще в Европе слышала был. Мне было эффективно, но очень зависит от тренера, от его настроя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Я на сайклы хожу периодически в Панатта спорт, это где старый Аэропорт был. Тренер Арина, ведет супер, после тренировке лучше, чтоб было кому донести домой:)) и это я очень подготовлена физически:)
_________________
ПИЛАТЕС на тренажерах Реформер. персонально и в группах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему :aga-aga: . Скажите, где сейчас можно посещать занятия. Есть ли там очередь на запись на саму тренировку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Femme
В Европе на Кирова 113 и напротив на Кирова в 5 элементе :-)
Что-то совсем не популярный вид спорта стал. :-(
Я бы вот хотела больше на джампинг! Это тренировка на батутах, просто сумасшедшая! :dance: :dance_girl: но у нас к сожалению в городе еще такой вид тренировки не встречала. :o
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Интересно, с чем связана такая ситуация с этим видом тренировок? Может все-таки просто не все клубы могут себе позволить приобритение тренажеров?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Femme
я думаю что желающих не так много) ну и зал должен быть достаточно большой, ведь велосипеды постоянно не будешь убирать. :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamarine2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 23:05     Ответить с цитатой

ZVEZDA, В Новосибирске есть Coober на Кирова, Eversi на Фабричной. Тренировки на батутах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 12:32     Ответить с цитатой

mamarine2
в Coober пока ничего подобного нет. Но планируют :-( :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Раньше хдила в Европу на сайклы, тренер Костя, мне очень нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах