Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Блюда из вареных яиц Кулинарный флеш-моб
Сколько стоит беременность.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в ЖК от 7 РД. Там все анализы бесплатные, кроме как на инфекции, узи бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
borzik
Академик
Академик

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Liniya если есть деньги, то почему бы и нет? только вот интересно, что за роды такие за 100 тыс. рублей? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната
Академик
Академик


На сайте с 24.10.02
Сообщения: 18064
В дневниках: 125
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 13:02     Ответить с цитатой

А я наблюдаюсь в обычной ЖК, но УЗи делаю в УЗИ-студии, плюс беременность с осложнениями - итого по скромным подсчетам к 30 неделям потрачено 80-90 тыс. рублей где-то :eek:

Добавлено спустя 29 секунд:

ну и плюс за роды 15 тысяч :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:37     Ответить с цитатой

нифига себе,по мойму лучше на ребенка потратить побольше денег,хотя если их в избытке ,то почему бы не устроить себе комфортные роды и комфортную беременность,а у меня в основном деньги на витамины с таблетками уходят, да УЗИ делаю платно в УЗИ студии,а так в целом не планирую много тратить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 16:51     Ответить с цитатой

На этапе 39ой недели ( т.е. анализы все ТТТ сданы, платных посещений врача больше не должно быть вроде) получилось 35900. Включила:наблюдение в Репродуктивном здоровье, все анализы, УЗИ, КТГ делала там же,одно УЗИ В Авиценне, там же один раз проходила терапевта, окулист в центре Зрение 2 раза (всего по 150 рублей!!!), витамины всю Б и немножко разных др. таблеток.
На что еще тратились (не включала в сумму) - стоимость самих родов, абонемент на аквагимнастику и на просто гимнастику, курсы подготовки к родам, одежду.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

wantyou66
Цитата:
хотя если их в избытке ,то почему бы не устроить себе комфортные роды

Тоже планировала на Ваших сроках сэкономить на родах по таким же соображениям, но ближе к делу, это прошло :haha:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:03     Ответить с цитатой

Борзая
Роды в авиценне 83 500 ну плюс на всякие предвиденные и непредвиденные расходы около 20000 заложено. Вот и получилось 100 000

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

wantyou66
А денег разве бывает в избытке?
Просто хочется в комфорте родить. Недостаток и избыток тут непричем.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

МихМих
Я тоже долго сомневала - надо оно - такую сумму тратить?
А на первых сроках даже не рассматривала авиценну в качестве своего роддома. Ближе к концу меняется мироощущение :lol:
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wantyou66
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 317
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Liniya
денег...конечно бывает в избытке!можно родить в комфорте и за 15 тысяч,не намного отличается это все, можно вообще бесплатно родить,в больнице все равно недолго лежать хотя если бы у меня было лишних сто тысяч,я бы тоже безусловно выбрала роддом при авиценне):aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:43     Ответить с цитатой

wantyou66
Это личное дело каждого и "лишними" такие деньги не бывают.
Дай Вам Бог, чтобы бесплатные роды были комфортными.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Liniya
Я вообще в начале хмыкала громко по поводу всех, кто в Аве рожает - тоже типа предыдущего оратора, денег у них много. :lol: А под конец так захотелось, чтоб комфортно было, да и ажиотаж на мой срок может быть по роддомам, т.к. несколько закрыты будут. Вообще, собирались проехаться по роддомам, просто начали с Авы... и как-то на ней и закончили - мужу Ава оч понравилась... и чего я с ним спорить буду? Типа не надо мне ничего? Ага, уже. :haha:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 15:05     Ответить с цитатой

wantyou66
За 15 тысяч в комфорте?
Ну значит Вам крупно повезло, если знаете такие места :-) .

Я не знаю... И врачей у меня знакомых нет. И у знакомых знакомых нет.
И вообще я беззащитная перед ними (врачами), у меня ярковыраженная больницефобия. Я когда туда попадаю, то меня парализует от ужаса и я ничего говорить и адекватно воспринимать реальность не могу. :lol:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Но все равно считаю что 100 000 это много.

Жаль, что конкурировать с авиценной пока некому в нашем городе. Почему бы такие же условия не создать еще какой-нибудь клинике?

Хотя, у меня знакомые всякие и беременные и не очень в москве говорят, что за такой ценник и такие условия там не найти!!! Хоть в нск рожать езжай.
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 16:34     Ответить с цитатой

:give_heart:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01


Последний раз редактировалось: solnishco (Пт Июн 04, 2010 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:22     Ответить с цитатой

Вот читаю и волосы дыбом становятся! :aga-aga: Тратить 400 тыс! По моему это просто кто как развлекается во время беременности... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Angelo*chek писал(а):
Вот читаю и волосы дыбом становятся! :aga-aga: Тратить 400 тыс! По моему это просто кто как развлекается во время беременности... :lol:


Мало ли какие осложнения. Но, сумма, конечно, впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 18:02     Ответить с цитатой

Просто такие деньги естьещё смысл тратить за границей... :aga-aga: Примерно столько и выйдет родить там.Но не в Новосибе же,какие бы ни были осложнения во время беременности. Наверное,каждому своё... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 19:02     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь в ЖК, но все лекарства покупаю сама, УЗИ тоже хожу платно, да и врач-Г которая в ЖК - тоже платная :-) у меня примерно выходит: около 30-40 тыс аптека (из них 13000 имунник), всякие анализы и консультации - около 25 тыс. + врачу-Г 10000 итого пока выходит: 65-75 тыс. + будут еще роды :aga-aga: ну как-то так у меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen*ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 16:04     Ответить с цитатой

я наблюдаюсь а в ЦНМТ в академгородке, такой же есть и на Горской. Абонемент на ведение всей беременности (сюда включены все анализы, узи, двух разовое прохождение всех врачей) 35 000. на сами роды планирую потратить 15 500, плюс всякие витамины/таблетки 10 000. Итого выходит 50 000.... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах