Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Мои душевные "валяшки" :)
любимый войлок

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алённка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.08.12
Сообщения: 60
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 19:05    Заголовок сообщения: Мои душевные "валяшки" :) Ответить с цитатой

Мне очень приятно, что Вы заглянули в мой раздел. Добро пожаловать!
Я очень люблю изделия, сделанные своими руками, сделанные с душой Мастера, ценю оригинальную работу. Началось всё с первого класса, когда записалась на курсы вязания, затем предметом воодушевления стали журналы "Бурда" (благо мама работала в библиотеке и проблем с хорошими журналами мод не было) - научилась шить. С тех пор обожаю делать подарки своими руками. Хорошо, когда созданная вещь праздничная и просто дарит хорошее настроение. А еще люблю индивидуальность, неповторимость и просто красоту во всех ее проявлениях!
Буду рада увидеть Вас вновь!!!



Вот такая получилась сумочка - повседневная и в то же время нарядная. Вместительная, сваляна без швов. Внутри кармашек на кнопке.
Внутренняя поверхность изделия армирована вискозой, играющей роль подклада.
Застегивается на две кнопки. Ручки валяные, верх - итальянское кружево.

С этой сумкой не страшно попасть под дождик - войлок не так-то просто промочить (если это, конечно, не дождь "как из ведра"! ))) )


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:





А этот бактус свалян в технике нунофелтинг - к натуральному шелку приваляна шерсть. В работе использовано несколько видов натурального шелка, в том числе и ручного крашения. Яркий аксессуар эффектно дополнит образ. Не колючий, мягкий, нежный. Очень красивая фактурная поверхность.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:


Войлочный жилет, акцент сделан на оригинальной спинке. Теплый, не колючий, приятный к телу. Без швов. Шерсть обладает прекрасной терморегуляцией, это означает, что в шерстяной одежде не холодно и жарко, т.е. комфортно. Хорошо пропускает воздух.

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:


Вот такие получились рукавички!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алённка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.08.12
Сообщения: 60
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 17:48     Ответить с цитатой



А это очень нежный свитерок : изнанка - натуральный шелк, верх - нежный меринос с небольшим количеством волокон вискозы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Интересный свитер, необычный такой :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Алённка
Мне очень понравились ваши вещи! Прям действительно очень-очень :in_love:
А вы их для себя делаете или на продажу?
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах