Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Ищу единомышленников...
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким образом вы родили?
Я родила сама
56%
 56%  [ 220 ]
Меня прокесарили, и я довольна этим
12%
 12%  [ 50 ]
Меня прокесарили, и я жалею что не родила сама
16%
 16%  [ 64 ]
а я еще не рожала
13%
 13%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 386

Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:23     Ответить с цитатой

"На Киевской" - это кодовое название Муниципального центра планирования и репродукции населения "Семья и брак", как мне нравится это "репродукции" - не передать :).

Это в Ленинском районе, недалеко от станции "Новосибирск-какой-то", а вот какой - не помню.

Значит, только там... Далеко, блин...

Белка, едем вместе :), только вот это - как обосновать мне-то свой визит - ни направления, ничего, сама не знаю, что хочу :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Июн 18, 2003 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:24     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Значит, только там... Далеко, блин...

Да может где ближе найдется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:31     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Dio писал(а):

Значит, только там... Далеко, блин...

Да может где ближе найдется...

спросите в авиценне, у нас же теперь онлайнконсультация:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:36     Ответить с цитатой

Настя писал(а):

спросите в авиценне, у нас же теперь онлайнконсультация:)[/quote]

Вах, точно :). И с идиотскими вопросами по поводу, куда и чем лезут при УЗИ с вагинальным датчиком, можно было туда же... Насколько мне помнится, он не прямой, так вот я то считала датчиком только кривой конец, извините за выражение :). Презерватив точно, с меня стрясли...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Насколько мне помнится, он не прямой, так вот я то считала датчиком только кривой конец, извините за выражение :). Презерватив точно, с меня стрясли...

Мне прямым делали вроде.. :oops: :lol: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:39     Ответить с цитатой

Я заслала вопрос специалисту... и кучу еще с ним...
только не знала как написать про то как и куда лезут...
может кто спросит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
"На Киевской" - это кодовое название Муниципального центра планирования и репродукции населения "Семья и брак", как мне нравится это "репродукции" - не передать :).

Это в Ленинском районе, недалеко от станции "Новосибирск-какой-то", а вот какой - не помню.

Значит, только там... Далеко, блин...

Белка, едем вместе :), только вот это - как обосновать мне-то свой визит - ни направления, ничего, сама не знаю, что хочу :)


киевская, 14, остановка трамваев "новосибирск-западный", потом скока-то пешком... телефон их регистратуры 41-96-14, можну узнть, как к ним попасть :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 15:54     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
киевская, 14, остановка трамваев "новосибирск-западный", потом скока-то пешком... телефон их регистратуры 41-96-14, можну узнать, как к ним попасть :)))


Да я то дорогу знаю :), потому и блею, что далеко :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatAl
Студент
Студент

На сайте с 16.08.02
Сообщения: 1334
В дневниках: 700
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 16:06     Ответить с цитатой

Да, если только в городе делаю - плохо. Я в пятницу побреду в ЖК на Морском, узнаю есть ли там. Но вроде подруга там делала, я еще удивилась, а она сказала что оборудование они недавно приобрели. Хотя ведь еще многое зависит от квалификации специалиста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 16:10     Ответить с цитатой

NatAl писал(а):
Да, если только в городе делаю - плохо. Я в пятницу побреду в ЖК на Морском, узнаю есть ли там. Но вроде подруга там делала, я еще удивилась, а она сказала что оборудование они недавно приобрели. Хотя ведь еще многое зависит от квалификации специалиста...


100 лет не была в родной ЖК. Да, если бы там приобрели - это здорово, но вот беда - впридачу к оборудованию нужен специалист, умеющий на нем работать. УЗИ - это, как психиатрия, тонкая область, часто очень субъективно толкующая результаты исследования. А кто там на этом аппарате работает? Из тех, кого я там знаю, ни одной не поверила бы... Может, у них новые появились? Я то, после того, как мой участок к Орловой перешел, вообще туда нос не кажу, была 1 раз - сдала мазок за деньги у другой :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatAl
Студент
Студент

На сайте с 16.08.02
Сообщения: 1334
В дневниках: 700
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 16:20     Ответить с цитатой

Как я помню, она говорила, что это делают на первом этаже (т.е. даже не в самой ЖК), и там мужик какой-то. Подруга сейчас во Франции, вернется только через неделю, так что если сама не выясню - буду ее по приезду пытать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 11:16     Ответить с цитатой

В Дорожной больнице, что на Владимировской в Диагностическом центре - точно делают, и еще в 1 роддоме на Урицкого. Можно позвонить спросить.Я, правда, телефоны не помню уже. Но я и там и там год назад делала. Никаких особо неприятных ощущений не возникает, делается на пустой мочевой пузырь (они даже просят в туалет сходить). Наверно небеременным так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 11:26     Ответить с цитатой

Я прошла через сию процедуру в "Царевне Лягушке" (Красный проспект, практически сразу за ЗАГСом). Если кому надо - могу поискать телефон. Делала это УЗИ врач Анастасьева (один из лучших специалистов в городе, между прочим).
Вернуться к началу
           
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 13:38     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я прошла через сию процедуру в "Царевне Лягушке" (Красный проспект, практически сразу за ЗАГСом). Если кому надо - могу поискать телефон. Делала это УЗИ врач Анастасьева (один из лучших специалистов в городе, между прочим).


Давайте телефон, мы не откажемся! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 14:00     Ответить с цитатой

сразу за загсом - имеется в виду красный проспект, 74, один вход с магазином тканей комплимент (если для кого-то это ориентир :)))) у входа указатель, на каком этаже ( я там не была, но, посещая комплимент, на вывеску все время натыкалась)

вот, гис подсказал - 5 этаж, телефон 25-38-11
желающим могу мыльнуть карту города (кусочек) картинкой :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах