Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Сны и замершая беременность
оказывается, что отношение к снам в западной медицине в корне пересматривается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свекта
Профессор
Профессор

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 2259
В дневниках: 6184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Еще до беременности, которая оказалась замершей, снилось, что родила ребенка, а у меня его в родзале забрали, положили в подарочную коробку, завязали лентой и унесли. Через месяца 2 я забеременела, на 8 неделе легла в больницу на сохранение, при этом беременной себя не чувствовала, как-то не верила, хотя по УЗИ все было нормально. Ночью приснилось, что родила, но у ребенка сильный тонус ножек. После выписки из больницы почему-то не могла ждать 12 недель, чтобы пойти на скрининг, пошла в 10 недель, почему-то меня прям тянуло сходить раньше. Сходила - ЗБ, пустое плодное яйцо. В итоге, чистка в апреле 2009 г. Причина - случайная генетическая мутация.
А ребенка в подарочной коробке я все-таки получила назад - родила сына в апреле 2010 г. В начале беременного цикла приснился сон, что я родила мальчика, хотя всегда хотела девочку, и во сне сказала себе, что мне все рано, главное, что ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JuLяшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 228
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 23:58     Ответить с цитатой

вот и я сижу, читаю, а сама как неделю из больницы выписалась, на 8 неделе, было кровотечение, увезли в больницу, сделали УЗИ, и ЗБ, яйцо есть, а зародыша нет, хотя на УЗИ 3-4 нед, было видно очертание зародыша, после этого чистка, антибиотики, т.к было воспаление матки, а сейчас прохожу курс лечения у своего врача, лечу последствия:воспаление и спайки. Скоро забирать результаты гистологии, посмотрим что скажут, а пока жду результатов на инфекции. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jelena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.04
Сообщения: 4130
В дневниках: 246
Откуда: Riga, Latvija
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 0:29     Ответить с цитатой

У меня была ЗБ на 10 неделе в 2002 году, где-то за неделю до кровотечения ночью проснулась в холодном поту. Во сне шла по лугу за руку с маленькой девочкой, а на встречу мне умершие родственники, они позвали девочку и она помохав мне ручкой убежала, я сама хотела за ней бежать, но остановилась как вкопаная не могла шаг сделать во сне и проснулась, чувство было жуткое, это единственный раз, когда мне такой сон, прямо знаковый, приснился.
В 2004 году второй раз забеременила и когда пошла к врачу, мне поставили ПДР на тот же день что и у ЗБ в 2002 году, я просто в шоке была, получилось забеременила день в день ровно через 2 года :eek: Тряслась первые 12 недель, но всё слава Богу обошлось. Правда на дюфастоне сидела до 16 недели. А в остальном всё отлично прошло и беременность и роды и с малышом всё хорошо.
Девочки, если вы столкнулись в жизни с ЗБ, не отчаивайтесь, к сожалению, огромное количество беременностей завершается так. Мне тогда врач, который чистку делал сказал, что даже если и не нашли ничего, и здорова ты на 100%, скорее всго у плода какая-то паталогия и как не жестоко, но это естественный отбор природы. Как ни странно, но его слова мне тогда помогли.
Всем заглянувшим сюда хочется пожелать не отчаиваться и скорейшего наступления лёгкой беременности и здоровых, счастливых малышей! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Вот и я пополнила ряды ЗБ. Беременность первая, запланированная и желанная... была...
на прошлой недели собиралась сходить на УЗИ и в этот же день встать на учет в ЖК, но в ЖК идти уже не пришлось.
Плодик погид за неделю до узи, не помню что снилось, но кажется с зубами были какие-то проблемы... было почему-то тревожно, и подозрительно токсикоз ослабел... я правда сначала этому обрадовалась, а потом поняла что все это не к добру было...
а вот когда на узи поставили заключение, руки опустились... Знакомый врач посоветывал обратиться еще в одну клинику на след день. И вот в эту тревожную ночь я проснулась от того что мне показалось что кто-то громко прошагал по коридору (мы живем в общежитии) и постучал к нам в дверь! я поняла что это приснилось, но было очень жутко.. никто хороший не будет стучаться ночью - поэтому я четко поняла что завтра на узи скажут тоже самое...
Держалась молодцом) ревела только в день когда узнала. Все врачи которые мне встретились в эти дни меня очень успокоили, что такое часто случается и что это не крест...
Поэтому я сейчас настроена на активное лечение и весной будем стараться заново и я уверена что все будет отлично! чего и вам всем желаю!!!!
_________________
ФОТОКНИГИ. ДИЗАЙН и ПЕЧАТЬ - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28980337#28980337

Изготовление ФОТОКНИГ! Свадебные, семейные, юбилейные и конечно же детские.
минибуки от 300р., фотоброшюры от 200р., фотокниги от 1300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ZTanyaZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 17
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
У меня ЗБ была в мае 2010 года. Сейчас, читая эту тему, невольно стала вспоминать и анализировать свои сны в тот период.
Особо мне тогда ничего негативного не снилось. О возможной ЗБ могла лишь догадываться по физиологич признакам (за неделю как узнала - грудь уменьшилась).
Но был один сон, странный....
Снится мне, что я нахожу маленьких щенят около какого-то частного дома. Беру их к себе, ухаживаю за ними, веду гулять на поводке (вроде 4 щенка было). И они очень-очень маленькие: буквально с пальчик, так что я, гуляя с ними, боюсь их все в траве потерять. И в очередной раз, проверяя их на поводке, вижу, что вместо 1 щеночка на поводке - ребенок, причем такой же маленький по размеру, весь туго запеленутый, как новорожденный. Я в шоке: как же я могла ребенка со щенком перепутать, он взялся и тд. И в итоге - я вот так стою и размышляю о нем. Но на руки не беру. И на этом сон обрывается.
Я тогда этому сну особого внимания не предала (странный. не более того). Ведь мне и приятные сны снились во время Бер (что родила девочку, нянчу ее, все счастливы).
Но сейчас мне кажется, что все же этот сон был как-то связан с ЗБ.
Всем желаю - как можно скорее "отпустить" свою ЗБ, обрести силы для новой бер-ти и стать счасливыми родителями здоровых малышей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирррча
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 511
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 13:48     Ответить с цитатой

У меня в прошлом году была ЗБ. На 6-ой неделе снится сон, что я пошла в туалет, сижу (простите) на унитазе, а у меня кровь пошла так сильно, я там же начала плакать навзрыд... Смотрю, а рядом сидят наши друзья и смотрят на меня так сочувственно, и я понимаю, что всё... Через неделю с кровотечением уехала в больницу, вычистили.
Вот пока пытаемся снова забеременеть. В прошлом цикле как раз после овуляции снится сон, что убегаю от пожара, передо мной мелкая речка бежит, в ней сидят 3 крупных рыбы, и кто-то начал по этим рыбкам стрелять, ранили их... Я одну в руку беру, у ней в районе хвоста маленькая ранка, но она живая и бьется в руке, я ее опустила в воду и она уплыла.
И еще сон в другой день этого же периода ожидания, получилось - не получилось... В море камбала очень крупная плещется, резвится...
К сожалению, месячные начались и вовремя (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Ирррча
Эх, столько рыбы и все мимо. НАдеюсь в следующем цикле получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apelisinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 2:33     Ответить с цитатой

А мне с начала беременности очень много снов снилось. Прямо по несколько в ночь, и каждый раз просыпалась и помнила приблизительно. Разное снилось, и ребеночек и как кормлю уже. А потом как отрезало. Ни одного. В 13 недель пошла на УЗИ, сказали замерла на 8. Примерно тогда мне и перестали снится сны :sad:
_________________
If there is something you would die for, then you have something to live for.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тасенька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 187
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 15:43     Ответить с цитатой

пишу из больницы.30 дек приснилось что пошли месячные-я испугалась во сне-просыпаюсь-и правда идут месячные-опять просыпаюсь-(уже на самом деле)-все нормально.в этот день мы переехали на другую квартиру (мы сейчас в Петропавловске-Камчатском,муж сюда улетел в сентябре,я в начале ноября прилетела и в конце ноября забеременела) вобщем я была занята переездом, на работе куча дел-не придала значения...а уже в новой квартире 31 вечером перед тем,как идти в гости отмечать-легла и думаю-а живот-то пустой..ТАМ НЕТ НИКОГО..вот прям четкое ощущение что пусто...отогнала от себя это все...а 2 января вечером стало мазать..я списала на стресс (поругались с мужем),работу,переезд...легла и лежала не вставала-все прошло вроде.3 января вечером мазнуло побольше-вызвали скорую.увезли в краевой камчатский госпиталь где меня обозвали всяко разно-типа-понаприезжали тут татары сибирские-и что я не беременна-заставили тест делать-две полоски-потом узи-заспанный мужик с хирургического корпуса сказал что как его задолбала гинекология и урология-а в гинегологии узист в отпуске и праздники-никого нет...погнали мужа в аптеку за кровеостанавливающим и утрожестаном-утрожестана не было-врач сказала-ну и не надо-там может и нечего сохранять :evil: после осмотра стало кровить вкололи ношпу,кровеостанавливающее...утром он вышел-выскабливание..сейчас на антибиотиках-лежу,жду 11 января когда закончатся праздники и придет лечащий врач,котого я в глаза не видела :eek: анализы все какие тут взяли-в норме-дежурные врачи говорят разное-что перемена климата,что не судьба,что это вообще может и не беременность была,а сбой...простите за длинный пост,так хочется выговориться,больше года ждали ляльку дома, в сибири,а получилось вот так,на камчатке...еще перед переездом снились вырванные зубы..а когда узнала про беременность,снился маленький-маленький-с полторы ладони мальчик-кормлю его и думаю-а как это делать??молоко пошло из левой груди-а из правой нету.я его потом к правой приложила-пусто..он кричит..маленький а в одежде уже двухлетнего- в комбинезончике...переложила к левой груди-он стал есть-и из правой молоко побежало..я такая радостная была :give_heart: эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черешинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Всем привет. У меня ЗБ была на сроке 12-13 недель, выявили в 15-16. Выскабливание было в начале ноября 2010. И за несколько недель до того как узнала о ЗБ приснился страшный сон. Сейчас думаю, что был вещий..
Снится мне мой малыш, как на картинках (12-13-недельный), совсем ещё кроха. будто лежит он в животике, а потом открывает свой маленький ротик и начинает задыхаться..((( и как будто я чувствую как он задыхается... проснулась я тогда в холодном поту и значения не придала, подумала, что это просто мои страхи вылились во сне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Писала уже в этой темке, думала никогда не вернусь суда... :mad:
Ан нет. :-( Перед ЗБ снился сон я плыву на плоту передо мной сидят 6 детишек годика 2-3, а вокруг плота плавают акулы... как-то добираемся мы до берега, а там на самом берегу лежат задыхаются маленькие рыбки. Снился сон на 8 неделе, на 10 неделе я поняла что не беременна, по УЗИ беременность замерла на сроке 8 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O.nevskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:47     Ответить с цитатой

В мою замершую беременнсть на сроке 10-11 недель ежедневно снился сон, что я просыпаюсь и вся прокладка в крови, этот сон выпал также и на 7 января. Симптомов ЗБ не было абсолютно никаких, а вот 11 января сон точь в точь повторился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 16:51     Ответить с цитатой

У меня весь первый триместр во вторую Б часто снились сны, что у меня началось кровотечение. Но наяву не было никакой угрозы выкидыша, ни паталогий плода. Просто я очень сильно ждала свою доченьку и переживала, что что-нибудь пойдёт не так, вот мой мозг и выдавал мне такие сны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eliaa
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4648
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Привет девочки))
Я очень верю в сны, мне кажется мужа своего уже одолела этой темой но он пока себя не выдает))
Так вот мне тут делали ИИ а на следующий день после этой процедуры мне снится сон, я вижу два шкафа спарва и слева, узких пенала между ними окно из него свет, и в каждом из этих шкафов летают белые пчелы, и на каждом шкафу висят мешочки в виде капелек, к этим мешочкам подлетают пчелки и кормят там пчелку-матку, которая в этом мешочке.

Вот по всем ассоциациям это оплодотворение. Просто так хочется в это верить!!!)))) Но результата мне еще долго ждать))) целую неделю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Eliaa
Отпишись-как будет результат)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах