Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
ВПЧ: лечение, кондиломы, прививка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3686
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 16:57     Ответить с цитатой

Лёвка
Спасибо огромное. На эту гадость не похоже, я рада. Интересная ссылка. Больше ничего нет? (прошу прощение за наглость).
_________________
Всё, что ни делается- делается к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGEL220V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1
Откуда: Vjcrdf
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:05     Ответить с цитатой

сегодня узнала, что у меня HPV16, когда рассказали, что это не излечимо.... вообщем сами понимаете... нарыла в инете кучу жуткой информации и натолкнулась на ваш форум... у вас так спокойно обсуждается это проблема, так что я не знаю, то и успокоиться, то бояться. к врачу в четверг, не представляю как себя не извисти за это время. но самое страшное, что у меня с осени на ладонях появляются какие-то маленькие, малозаметные прыщики(это оно???) :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:01     Ответить с цитатой

Яник, это похоже по описанию на контагиозный моллюск. Может я ошибаюсь. Обязательно покажи врачу!

Я в свое время тоже лечила ВПЧ 3 раза, но он постоянно обнаруживался (у меня 16,31 тип-самые онкогенные!) У меня была маленькая дисплазия, но высыпаний не было. Только 1 папиломка малюсенькая на внут. стороне бедра. Муж их прижигал. У него теже типы были. Мой репродуктолог назначила нам индинол по 1т 2р в день на 3 мес и свечи обоим кипферон 1св. на ночь в теч. 21 дня, 21 перерыв и еще 21 день свечи. После лечения ВИРУС НЕ ОБНАРУЖИЛСЯ!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lastik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.07
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 2:38    Заголовок сообщения: Кандиломы и планирование беременности Ответить с цитатой

Всем привет!
Во время планирования беременности обнаружились кандиломы, одна доктор говорит, что ерунда можно беремененть, а другая утверждает что беременеть с ними не желательно и сначала надо вылечить. Вылечивать буду полюбому.. в данный момент вторая фаза, а в середине цикла прижгли кандиломы и сказали не беременеть.. а если Б получилась????
Девочки, как вы думаете как прижигание может отразиться а беременности???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Lastik, я тебя понимаю... это такая бяка, капец.

я лечила их очень долго, пока не обратилась к другому врачу. Та мне поведала, что сами по себе кондиломы не бывают, есть инфекция. Дейтсвительно, обнаружили трихи.. Лечила их 4 курса (т.к. ничего не менялось, 4 курс - внитривенные капельницы), в общем на лечение ушел год. Как только начала лечение, кондиломы перестали появлятся, а те которые были прижгли и все. Но у меня это была вообще беда, т.к. они разрастались как цветная капуста. До сих пор (прошло 10 лет), когда подмываюсь боюсь их опять нащупать.
В Интее читала, что это вирус кондиломы человека, там много инфо и по лечению и по Б.
пощи.
Удачи!

а прижигание я думаю не отразится, т.к. прижигают азотом (есть ещё вроде какой то раствор).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 19:21     Ответить с цитатой

anenok
а после прижигания долго все заживает? а то вот у меня тоже эта бяка есть, а я планирую к осени беременнеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 13:44     Ответить с цитатой

Tany_Kras, нет, заживает быстро. Максимум неделя.

удачи! Все хорошо будет!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:17     Ответить с цитатой

А я от инфекции избавилась!
Когда обнаружила кондиломки побежала к врачу.. предложили прижигание, чего страшно боялась. Я еще в то время планировала забеременнеть, но такая напасть сорвала все планы :censored: Поехала в Москву и попала на прием к врачу, он порекомендовал мне мне Индинол, по его словам единственное средство которое вызывает гибель инфецированных клеток! Т к это бад, решила попробывать. Через неск месяцев избавилась от ВПЧ! сама не поверила)
Теперь с мужем готовимся к появлению еще одного карапузика))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tany_Kras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 13:38     Ответить с цитатой

Bler
Пила я этот индинол :aga-aga: на ПЦР папилома показала отрицательный результат, но вот кондиломы то чуть уменьшились но не исчезли. а кроме того через месяц приема индинола начались непонятные кровотечения (я жанин тогда еще пила) и врач мне его отменила. так что кому как :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 2:01     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста! Я уже третий раз пытаюсь вылечить ВПЧ... :-( Первые 2 раза вместе с уреаплазмозом, сейчас ВПЧ... Мой врач прописала мне панавир в уколах, уже купила и планирую проколоть, а также свечи флексен, воблизим, зи-фактор. Очень не хочется пить антибиотик, а панавир используется только в комплексном лечении..
У кого какие схемы лечения были с панавиром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 14:38     Ответить с цитатой

Почитайте http://www.ko[url]ndiloma.ru/forum/theme.php?cat=01&str=63
Зи-фактор - антибиотик, вам его зачем назначили? Воблизим - это что за препарат?
Флексен тоже не понятно зачем...[/url]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 4:33     Ответить с цитатой

Оказывается, неправильно прочитала название, не воблизим, а вобэнзим.
А ВПЧ лечится противовирусными и имумуномодулирующими препаратами, тоже не понимаю зачем нужен антибиотик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 13:40     Ответить с цитатой

Про вобэнзим http://ovulation.org.ua/forum/viewtopic.php?t=10871
http://www.forum.psora.net/index.php?showtopic=2007
http://faq.7ya.ru/planning.aspx?l=3&id=497&pid=496
Сама не пробовала, не знаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4416
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:53     Ответить с цитатой

Последнее время много говорят о прививке ВПЧ, но не понятно ее только детям ставя или взрослым тоже можно. Девочки, ни кто не узнавал, можно ли ставить прививку от ВПЧ если болезнь уже дает о себе знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 16:00     Ответить с цитатой

Yulek, где-то читала, что нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах