Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Проверяю вероятность рождения девочки после двух мальчиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 0:04     Ответить с цитатой

Хочу опровергнуть теорию о том, что у женщин с весом менее 50 кг рождаются девочки в 90% случаев. Я вешу 47-48 кг. 2 сына :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga_Pataki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста!!! :eek:
Я хочу запланировать мальчика!
У нас с мужем уже 2 девочки. Я устала искать в интернете метод планирования, такой чтоб надомной никто не колдовал, что меня никто не протыкал, что нибудь такое за что и деньги заплатить не жалко...
Есть какие нибудь соображения?? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:29     Ответить с цитатой

девочки не парьтесь и ЛЮБИТЕ своих детей!!!!
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 330
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 23:01     Ответить с цитатой

И мне честно до беременности так хотелось девочку аж плакала.. когда встречала мам с дочками... так хотелось завязывать косички и шить куколкам платьица.. а поле того как узнала о Б.. все ощущения пропали... почему то сразу поняла что жду мальчика... на УЗИ в 13 недель предположили мальчика... А теперь в 15, 17, 22 недель утверждают что девочка :holding: :love_sibmama: :give_heart: Родим проверим!
Я считаю какого бы пола не был малыш - самое главное чтоб был здоровым и самой здоровье сохранить! :give_heart: Я люблю своих мальчишек!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Юлёка (Чт Мар 19, 2009 10:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 3:05     Ответить с цитатой

У знакомой только что 4-ый ребенок родился – девонька после 3-х мальчишек!
Им сейчас 4, 3, 2 года и новорожденная. :o
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ,мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 4:14     Ответить с цитатой

:give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 18:57     Ответить с цитатой

вот эта методика сработала у меня на все 100%
Цитата:
Существует один более-менее научный метод планирования пола будущего ребенка, основанный на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и способен раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции. Метод носит имя демографа Отфрида Хатцольда. Считается, что это метод планирования пола будущего ребенка эффективен в 80% случаев и на практике он выглядит следующим образом:

чтобы зачать мальчика - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции;
чтобы зачать девочку - последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 83545
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Flying писал(а):
Хочу опровергнуть теорию о том, что у женщин с весом менее 50 кг рождаются девочки в 90% случаев. Я вешу 47-48 кг. 2 сына :aga-aga:

Попробую похудеть до 48 кг и проверить на себе! :lol: :lol: :lol:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA110986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 110
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК.СОВЕТСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 17:34     Ответить с цитатой

мой муж ждал девочку так как у него уже есть сын,родили мальчика.Попробывали ещё,сново сын.Предлогает еще попробывать,а я рисковать не могу больше :lol: Мне

врач сказала что если 3 мальчика у мужа уже есть то девочку можно не ждать :haha:
Хотя есть знакомые у которых 3 девочки и младший сын :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузинька
Студент
Студент


На сайте с 02.01.06
Сообщения: 2496
В дневниках: 97
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 7:11     Ответить с цитатой

YagodkaMalinka писал(а):
вот эта методика сработала у меня на все 100%
Цитата:
Существует один более-менее научный метод планирования пола будущего ребенка, основанный на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и способен раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции. Метод носит имя демографа Отфрида Хатцольда. Считается, что это метод планирования пола будущего ребенка эффективен в 80% случаев и на практике он выглядит следующим образом:

чтобы зачать мальчика - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции;
чтобы зачать девочку - последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции.

А у меня не сработала. Первый раз я хотела мальчика, получился мальчик, но ничего специально не делала. Второй раз хотелось девочку. Все по этому научному методу было. Но опять второй мальчик, чему я кстати рада! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1061
В дневниках: 27
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:01     Ответить с цитатой

не верю во все эти методы! :-) Просто люблю своих детей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:23     Ответить с цитатой

У меня два мальчика! На третьего ребенка решусь через год! Даже незнаю кто будет. И мальчику и девочке буду очень рада :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 36
В дневниках: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 23:25     Ответить с цитатой

одни знакомые как только не планировали, девочка получилась только после ШЕСТИ мальчиков!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dашутka
Студент
Студент

На сайте с 22.03.09
Сообщения: 1985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Я тоже не верю во всякие методы,поним дочка должна была родиться мальчиком,а сынок девочкой :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тетчер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 178
Откуда: Владивосток. Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:07     Ответить с цитатой

у меня после двух сыновей родилась доча, и вешу больше 50 кг и методами не пользовалась ни какими, кого бог послал, того и любим :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах