Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Беременность после аборта
Проблемы с зачатием.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Vanity мне тоже так кажется, просто узнаю, он не с новосибирска, и тут не прописан и в обычную больницуврятли возьмут
Девочки вчера что-то с ним разговорились и он мне рассказал, что оказывается и у него тоже могут быть проблемы и серьезные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:29     Ответить с цитатой

knopka.irok, в клинику не обязательно идти...достаточно сходить в лабораторию какую-нибудь...обычно нужно позвонить заранее, что бы узнать есть ли у них условия для сдачи или с собой анализ привозить...если с собой, то привести анализ нужно в течении часа(чем быстрее, тем лучше), поэтому лучше выбирать лабораторию недалеко от дома...и в аптеке любой купите контейнер под анализы (он так и называется)...стоит не дорого до 10 руб.

Перед сдачей анализа рекомендуется 3-4 дневное воздержание...исключить алкоголь и не посещатье бани, сауны...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

для посещения врача не обязательно быть прописанным...достаточно иметь медполис...это для бесплатной медицины...Достаточно написать заявление в регистратуре и вас обязаны принять...не важно где кто прописан...

А, так как сейчас многие врачи ведут платный преем, то там и полис не нужен...

Так как все анализы практически платные, то никто с вас полис не потребует...в лаборатории он точно не нужен
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 15:59     Ответить с цитатой

МАНЮСЯ
спасибо за подробную консуьтацию, мы решили что на следующей неделе начнем проверяться...
сегодня узнали, где делают эти спермограммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:17     Ответить с цитатой

knopka.irok
Ну вот, а ты переживала, как он к этому отнесется :4U: МЧ молодец, что согласился обследоваться.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 17:24     Ответить с цитатой

да, он говорит сам хотел предложить, но стесняся, они ведь все наверное мужики так
Ну вот теперь думаю все проясниться, хотя у меня знакомая бабушка есть, и она не сказала что я мальчика скоро рожу, даже не планируя этого :oops:
Вот я и решила не планировать пока
Ой девочки, вас хоть как зовут? а то я тут к вам со своими переживаниями заезла и даже не познакомилась, меня Ира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 21:56     Ответить с цитатой

knopka.irok
Меня Вероника, приятно познакомиться :4U:

Я своего первый раз к андрологу затащила, когда мы только жить вместе начали (так, на всякий случай), он безропотно все анализы сдал. И потом к урологу пошел только через 3 года, его отправили сок простаты сдавать, так он вот с такими глазами :shock: от врача выбежал, перепугался, что у него что-то серьезное заподозрили, а это обычный анализ, его все должны сдавать (ну как у нас мазок у Г) :lol: :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Vanity
Ой подожди, мы к урологу собрались идти, а на спермограмму в частной клинике договорились уже, ну они нам просто ее анализ сделают и все, а описаниене будет
А андролог это что за врач....я если честно то чайник во врачах ( и думаю что это хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:58     Ответить с цитатой

knopka.irok
Я поняла, что вы собрались к урологу, и в частную клинику на спермограмму. Вы же потом к кому-то пойдете с результатами анализа? Хотя там, в принципе, и так все видно, если в Инете немного поискать (кол-во активных спермиков, скорость разжижения и т.п.), но врач ведь должен назначить лечение (если надо будет,ттт).
Андролог это врач, лечащий интимные заболевания мужчин, и бесплодие. Типа мужской гинеколог. Но в обычных поликлиниках такие не водятся, там только урологи :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Vanity спасибо за разьяснение, теперь буду хоть немного ориентироваться.
Мне сегодня знакомая-врач предложила сдать свои яйцеклетки на анализ, способны ли они к оплодотворению. вы не знаете что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:42     Ответить с цитатой

knopka.irok, я думаю проверять яйцеклетку...это слишком, на вашем этапе...зачем?
не гормоны не сдавали...ничего...ну выяснится, что яйцеклетка не способна к оплодотворению... и что? яйцеклетку лечить будут? :lol: :lol:

В любом случае назначат обследования (на гормоны...еще на что-то), что б узнать почему яйцеклетка не полноценная...

К тому же, на мой взгляд, анализ с яйцеклеткой не совсем корректный...так как даже у здоровой женщины, способной к зачатию ребенка не все ЯК (яйцеклетки) хорошего качества...бывают циклы и с плохими ЯК и вообще без О(овуляции)...когда организм отдыхает...так что вдруг попадешь именно на такой цикл...они ж тебя залечат :haha: :haha: не вырвишься

не торопись, подожди результатов анализов мужа...тем более, у тебя-то как раз беременность уже наступала...хоть какая-то гарантия, что с тобой все более менее...
просто некоторые "кидаются во все тяжкие" начинают пить таблетки...и только хуже своему организму делают...а врачи, сами знаете...им антибиотики для профилактики назначить, раз плюнуть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кнопка-Ирок
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 25859
В дневниках: 680
Откуда: Раздольное
Карта № 001106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:16     Ответить с цитатой

Вот и так думаю, сейчас обратись к врачам, они столько наговорят :eek:
перепугают, может и без повода...
вообще может нам просто пока рано, поэтому и не получается, вообще детки это не тараканы, которых заводят или выводят :roll:
я даже еще БТ то не мерила и овуляция незнаю кода у меня, кстати как ее высчитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronichka:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск, октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 18:00    Заголовок сообщения: беременность после аборта Ответить с цитатой

я сделала аборт 5 лет назад(первая беременность),с мужем живем уже 4 года,особо не предохранялись,и последние 9 месяцев активно стараемся,но никак.... мне ставили спайки на медосмотре,а в консультации сказали,что спайки это фигня,они не лечатся...слова гинеколога:"попей йодомарин о фолиевую,и все нормально будет",после этого там вообще появляться не хочу...а в платных там тоже любят лишние диагнозы ставить...
девочки,хочется надееться и верить,у кого-нибудь получался положительный результат после аборта???? :-(
я искала темки,но что-то не нашла,извиняюсь,если не там... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8390
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 19:00     Ответить с цитатой

спайки лечатся. Гирудотерапией, например

Последний раз редактировалось: Лицкая (Пт Янв 14, 2011 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Если Вам интересно, я забереннела без проблем после двух абортов. Но у меня проблем по гинекологии (кроме эрозии) не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 19:21     Ответить с цитатой

Veronichka:)
Я забеременела и родали после аборта (1-ая Б была). Потом тоже около двух лет не предохранялись Б не было. Потом спайки полечили (уколы ставили какие только не помню и физио) - через месяц после лечения - наступила Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах