Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Дети - цветы жизни
Хотим лялечку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8759
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 18:36     Ответить с цитатой

Настасья Борисовна
с чем именно вы не согласны? с тем что надо на узи?
я вам сейчас тайну открою. на сроке 4-5 недель никакой врач беременность не определит. и тем более не определит маточная или внематочная. кроме того НОРМАЛЬНЫЕ врачи НИКОГДА не лезут щупать руками на ранних сроках потому что прекрасно знают что это запросто может стать причиной выкидыша. хоть аккуратно, хоть нет. и на узи на сроке 4-5 недель никто ничего не увидит.
как-то у меняя в обе беременности раннее узи (7 недель) не стало причиной зб. и ни у кого из моих знакомых.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 20:18     Ответить с цитатой

ptiZa
Я не утверждаю, что у всех так. Я лишь передала слова знакомого гинеколога, которая сказала, что оно может быть одной из причин. Опять же, зачем идти, если все равно не видно?
А не согласна я с тем, что до 12 недель не нужно ходить к врачам. Но опять же, это мое мнение.
В общем, этот дневничок не место для дебатов:) ИриSSSка прочитает наши советы и решит, как лучше ей поступать:)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

ptiZa
ИриSSSка
:girl_flower:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8759
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Настасья Борисовна
если ничего не беспокоит и не было проблем раньше - чего у врачей делать? у вас же когда горло не болит - вы ж в поликлинику профилактически не ходите? а для собственного спокойствия можно самостоятельно минимальные анализы сдать - кровь и мочу. а всё остальное, что заставляют сдавать при постановке на учёт нужно только врачам для отчётности.
про узи я говорю что для своего спокойствия можно сходить недель в 7. когда точно видно где лялик - в матке или в трубе.
а хгч тоже к сожалению не всегда бывает показателен. бывает (хоть и очень редко), что хгч растёт очень слабо, не соответствует предполагаемым срокам и больше похож на хгч при вб, хотя беременность при этом маточная и в итоге развивается нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FairWind
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:23     Ответить с цитатой

ИриSSSка
Привет, как дела? :) какие дальше планы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриSSSка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 23
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 13:23     Ответить с цитатой

FairWind
Привет!!! Дела нормально. Все остается по-прежнему. В сентябре опять была задержка 3 дня, а потом пришли М. А так надеялась, что все получилось... Ну ничего будем дальше планировать, все еще получится... :D У вас как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах