Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Польские коляски
отзывы, обсуждение, фото

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:05     Ответить с цитатой

как зимой себя колясочка ведет ?колеса передние все таки не для наших зим или это мое мнение со стороны ,напишите кто уже катался зимой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Романэ
мы с марта катаемся. все ок. и в лес и на море.
если покупала бы снова, то такую же! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Романэ
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 5732
В дневниках: 3
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 17:37     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Чудо коляска! :in_love: Но почему то у нас в городе только 2в1 чаще встречается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10315
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:08     Ответить с цитатой

Тоже присматриваюсь. Вроде как особо-то и не нужна она нам (есть трансформер от первого сына), но красиваяяя!... :in_love: Особенно черно-белый вариант нравится 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 22:46     Ответить с цитатой

Нравится мне эта коляска, довольна своим выбором. Но есть минус - капюшон в люльке плохо держится :-( Это у всех так или только у меня? А недавно он скрипеть начал! :o
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10315
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Дюймовочка89, может, смазать поворотные крепления у основания капюшона и чуть-чуть их подкрутить? Просто разболталось, наверное.

Смотрела сейчас эту коляску в Н*ати, 2в1 стоит 13200 :aga-aga:
Действительно красивая, продуманная и очень удобная :give_heart: . Мягкий ход.
Поворачивается вокруг своей оси спокойно, буквально одним пальцем.
Люлька глубокая :give_heart: , место на капюшоне, которое ручка-переноска - пластиком отделано, чтобы не пачкалось.
Ткань понравилась (в сравнении с другими колясками там же в Н*ати).
Отличная коляска! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:45     Ответить с цитатой

там и так матрас уже идет кокосовый, зачем его покупать?
Девочки! А кто-нибудь столкнулся с проблемой в адаптере с автокресла на шасси (он пластмассовый)???? у нас треснули штырьки, кот. вставляются в пазы и теперь автокресло не держится на шасси.... так обидно :cry:, не могу представить, как решить эту проблему... ни про ремонт колясок, ни про зап. части в инете инфы не нахожу. Может кто-нить сталкивался?
А в остальном коляска отличная! По лестнице на задних нормально двигается, но тяжелая (с люлькой) - с прогулкой, я думаю, будет полегче. И еще один несущественный косячок - в люльке чехол внутренний сползает, но это поправимо - надо липучку пришить - у меня все руки не доходят.... а так - восторг! По гравию - легко! По снегу - еще не пробовала, но, думаю, если колеса зафиксировать - пройдет. А по песку пришлось тащить руками....

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Katena112005 писал(а):
Ma_Russia
Возможно, но ведь всех детей после 6-8 мес в пргулку садят. Я то не против, сама думала, что зимой в люльке еще будем, тк родились всего 46см. А щас все, не влазинм :aga-aga:

ну вы даете!))) мы 53 родились и думаю - еще пару месяцев будем влазить (сейчас нам 4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10315
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Mattern, кокосовый матрасик там от силы 5 мм толщиной. Мне кажется, у него там чисто декоративные функции. По крайней мере, так было в той коляске 2в1, которую я в Н*ати смотрела.

А мой старший сын сел впервые в прогулку в возрасте 10 мес, до этого в коляске на улице он исключительно спал в люльке :-) Не воспринимал он "сидячее" положение никак, т.е. либо лёжа спать, либо к маме на руки, либо домой марш и не обсуждается :rupor:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10315
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Купила!!! :in_love:
Какая она классная! :girl: :girl: :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 13:56     Ответить с цитатой

Natalika
Какую купили 2в1 или 3в1? Показывайте фото ;) А я СП по ним нашла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10315
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 22:35     Ответить с цитатой

mamamarisha, купила 3в1 :-) Фото вечером выложу ;)
Я тоже СП видела, но купила в итоге в интернет-магазине :aga-aga:

Добавлено спустя 7 часов 51 минуту 9 секунд:

А теперь - слайды :D

Скрытый текст:






:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Natalika
:in_love: Я окончательно в нее влюбилась :in_love:

Добавлено спустя 53 секунды:

А почему в интернет-магазине купили? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6618
В дневниках: 10315
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:38     Ответить с цитатой

mamamarisha, мне не подошли условия СП, у меня сейчас нет возможности забрать товар в городе :-( (и поручить это дело тоже некому). Поэтому я выбрала чуть дороже, но зато с доставкой на дом :-) Собственно, разница с ценой СП как раз и составила примерную стоимость доставки. Ну и сработал магазин, конечно, мега-оперативно - смогли забрать коляску сразу после его прибытия в Новосибирск (будто лично разгружали фуру :D ), и доставить мне её на следующий день в обед 8-) Колясок этой марки пришло немного, поэтому такая оперативность оказалась очень важной :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Natalika
Понятно. А у прогулки есть конверт для ножек? :oops: Ляльку покатаете, напишите плиз, что понравилось, а что нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах