Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Детская мебель недорого
Что взять с собой в роддом?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 22:52     Ответить с цитатой

В аптеках "36,6" стоит 1200 или 1300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LILIYA
Академик
Академик


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 11956
В дневниках: 135
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 23:24     Ответить с цитатой

На проспекте дзержинского,остановка "гостиница Северная", аптека "Мелодия здоровья" Стоит около 1200-1300
_________________
:olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:37     Ответить с цитатой

На затулинке в аптеке при Мария Ра вчера видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 14:02     Ответить с цитатой

В роддом всёравно с сумками не пускают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:06     Ответить с цитатой

А мне лучше всего Молимед Мини подошли - они вообще-то от недержания мочи идут, но лучше ничего не подошло (я брала с собой ещё два вида олвейс) - эти молимеды мягкие, удобные, надежные... никаких одноразовых трусов не надо.. я обычными пользовалась и не одни не испортились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dambo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 21:44    Заголовок сообщения: С собой в роддом Ответить с цитатой

А что можно брать с собой из вещей, одежды. Буду рожать в четвертом роддоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 1168
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:30     Ответить с цитатой

Я в роддом даже тапочки взять не успела, всё что нужно мне потом муж принес. Всегда сразу не знаешь, что нужно. Мне вот молокоотсос понадобился.
_________________
круговорот детей в природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:13     Ответить с цитатой

dambo
Я рожала в 4 роддоме, в дородовое отделение можно все, что угодно из одежды, а в послеродовом отделении носить свои вещи из дома запрещено. Там выдают халат сразу после родов и ночную рубашку выдают и меняют ее каждый день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dambo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.08
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Слышала, что там одежда в таком жутком состоянии, Вот не знаю,Правда ли это. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.08
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 20:51     Ответить с цитатой

Да, одежда впечатления не производит, на халатах в большинстве случаев оторваны завязки, а на ночнушках бывают пятна, но вся эта одежда считается стерильной, они же ее кипятят. Не пугайтес, когда увидете пеленки, они серо-желтого цвета, но они опять же все прокипяченые, чистые, другими пользоваться нельзя. Единственное, нам в выходные предлагали одевать малышу памперс на ночь, т.к. прачечная в выходные не работает, и пеленок может не хватить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 23:27     Ответить с цитатой

да я думаю в каждом роддоме такие весёленькие ночнухи и халаты)))
как вспомню выражение лица мужа, когда он меня в ночнухе такой увидел кататься начинаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 1:08     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, в 6-ке в платных палатах - ночнушки и халаты очень даже приличные - миленькие такие в цветочек, без пятен, все завязки на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриджит Джонс
Академик
Академик


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 5261
В дневниках: 8170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 2:56     Ответить с цитатой

Подруга перед новым годом в Областном рожала (где и я буду), там в послеродовом все в своем ходят! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.07
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 15:48     Ответить с цитатой

Я тоже в начале февраля рожала в Областном! Там ,действительно ,можно ходить в своей одежде, и кроме того, малыша можно в свои вещички одевать! Одна девушка привезла даже свой матрац, пеленальный столик, бутылочки, соски,...... Окажись я там второй раз, обязательно поступлю также!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:25     Ответить с цитатой

Рожала в марте в Областном. Ночнушки после родов выдают довольно даже приличные, халат свой носишь. В трусах тоже в своих ходила. Прокладки для мамы и памперсы для малыша там выдаются...В итоге мне понадобились только халат, тапочки, кружка, ложка и принадлежности для умывания:-)
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах