Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Как закончить грудное вскармливание?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SoLnblwKo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.11
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Яковлева Наталья писал(а):
Добрый день!
Грудное вскармливание - это не только кормление грудью - это еще и воспитание ребенка. Именно мама знает как должно быть правильно и учит этому своего малыша.

Почитайте статью Кормление грудью после года

Единственный мой вам совет - выйти срочно на работу! Только Ваша занятость в данной ситуации поможет свести дневные кормления на "нет".


Я не могу выйти на работу, потому что мне не с кем оставлять ребенка. В сад рано еще. Мы ходим в ЦИПР, курсы развития, посещаются с родителями. Но там только 2 раза в неделю. В сад только через полгода где-то пойдем.
Гулять пока тоже целыми днями не получается, т.к. погода ужасная.
Как же другие мамы, которые домохозяйки, или кто работает дома, как быть в таких ситуациях?

Статью я читала, еще когда нам годик исполнился.. пыталась делать все как советуется, но все равно получается все так как сейчас :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 20:48     Ответить с цитатой

Есть несколько вариантов:
1. Оставлять с бабушкой
2. Оставлять с няней
3. Организовать взаимоняньство - это кода мамы-подруги ( знакомые, кому доверяете) оставляют деток друг у друга
4. У меня есть знакомая, которая с мамами сами организовали детский сад для нескольких детей - и поочереди работают воспитателями. В 2 года у ребенка уже есть потребность в социализации.
5. Организуйте свой день так, чтоб не было даже свободной минутки. Уборка, готовка, магазин и т.д., чтоб ребенок видел, что мама занята. И если Вы, действительно заняты, то отказываете в прикладывании малышу. Сводите прикладывания только на сон и после сна.
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах