Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Р. Марина Анатольевна (Краснообск, Институт кормов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dearmari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 12:01     Ответить с цитатой

девочки я лечусь сейчас у гомеопата то же теме же итальянскими припаратами что и МА...цены дейстыительно на них не самые дешевые...вот для почек капли купила 900 р стоят и т.д. но мне лучше..однозначно лечится по ее советом гомеопатией не стоит!можно только прислушаться или взять результаты и идти к гомеопату нормальному.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Liso4ka писал(а):
Dearmari
ок, понятно. гомеопат не классический. но, в принципе, главное, чтобы помогало и был результат. удачи вам. ;)


я все вчера узнала у гомеопата своего.она училась у Чебанова,она классический гомеопат.и вообще она умница,как же она мне помогает,я ей очень благодарна!я уверена что я справлюсь со своими проблемами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Dearmari
знаете, классический гомеопат не может лечить каплями отдельно почки, отдельно голову и т.п., не будем углубляться в детали, но в принципе, если хотите, я вам могу поискать в чем разница между классиком и неклассиком ))
я сейчас лечусь классич. гомеопатией....полгода посмотрим, если результата не будет, т опридется идти не к классику. Чабанов, кстати, не классик, т.к. использует метод Фолля , и лечит не одним единственным лекарством, а назначает по нескольку, в этом и есть основное отличие. но Чабанова в принципе хвалят как специалиста. скажите - сколько стоит первичный и повторный приемы? и повторные она сама назначает или вы сами к ней идете по своей инициативе?
но я повторюсь - главное, чтобы помогало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dearmari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:03     Ответить с цитатой

ну вообщем не знаю!но она мне сама скала что классик...и сказала что не сможет меня лечить одним лекарством,как по классике,так как меня это может убить...так она мне сказала!!!я склонна верить ей!первичный прием стоит 1500,повторный 750...у меня очень сложная ситуация с почками,и поэтому я постоянно звоню ей и говорю как себя чувствую!переодически заезжаю за лекарством,и беседую с ней по долгу,как на приеме настоящем,но она никогда не берет с меня деньги,еще не разу не брала за повторный прием,хотя бывала у нее уже раза три после первичного приема!и вообще ничего лишнего никогда не назначает,хотя я очень прошу от всего подрят,видимо фобия уже у меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9169
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:24     Ответить с цитатой

Liso4ka
Прежде чем забеременеть, я сначала у нее пролечилась от выявленных инфекций, а потом уже стали бороться с эндометриозом (в результате по УЗИ у меня этот диагноз вобще сняли) и прочими радостями жизни. С момента первого обращения до момента беременности 2 года прошло, так что через такое лечение я тоже проходила ))
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kkleo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Рузинская Марина Анатольевна Ответить с цитатой

Большое спасибо Рузинской Марине Анатольевне, просто огромное спасибо за появление моего сыночка!!! Благодаря ей я забеременела, выносила и родила.
вырезано модератором Мираж Я восемь лет лечилась в разных клиниках нашего города от бесплодия. Потратила кучу времени, денег да и здоровья тоже, а результат ноль. Лезут в такие дебри, а самого элементарного не могут обнаружить. Так что девочки радуйтесь, что в вашем Краснообске есть такой врач!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Re: Рузинская Марина Анатольевна Ответить с цитатой

Kkleo писал(а):
Потратила кучу времени, денег да и здоровья тоже, а результат ноль. Лезут в такие дебри, а самого элементарного не могут обнаружить.


Вот у меня было тоже самое с МА :lol: НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Женюра
а как хотелось, чтобы и на Васхниле появился наконец-то нормальный врач, в ЖК - больше ни ногой! но, видимо, придется опять в город ездить за квалифицированной помощью. А врать пациенту, чтобы выкачивать деньги - очень низко, Пасман Н.М., о которой тоже противоричивые отзывы на форуме, никогда такого не допускала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Re: Рузинская Марина Анатольевна Ответить с цитатой

Kkleo писал(а):
Большое спасибо Рузинской Марине Анатольевне, просто огромное спасибо за появление моего сыночка!!! Благодаря ей я забеременела, выносила и родила.
вырезано модератором Мираж Я восемь лет лечилась в разных клиниках нашего города от бесплодия. Потратила кучу времени, денег да и здоровья тоже, а результат ноль. Лезут в такие дебри, а самого элементарного не могут обнаружить. Так что девочки радуйтесь, что в вашем Краснообске есть такой врач!!!


Я думаю, вполне достаточно посмотреть на вашу историю сообщений и сделать соответствующие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Liso4ka
Я подумала, а Лисочка написала! Молодец))) 5ballov 5ballov 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 19:25     Ответить с цитатой

Я тоже 3 года назад 4 меясца лечилась у этого "классного доктора". Пока наконец-то не пришла к выводу, что это простое выкачивание денег. И просто после очередного курса, когда опять выяснилось, что очередная схема не помогла, я пошла к другому врачу в платный центр и там НИЧЕГО не нашли ни у меня, ни у мужа.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25309
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Почитала из любопытства - просто антиврач! а ни у кого не возникала мысль обратиться в суд, чтобы не повадно было придумывать несуществующие диагнозы и калечить здоровье людей. :o Ведь это мошенничество, или я не права?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lesok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.09
Сообщения: 3625
В дневниках: 47
Откуда: Учительская
Карта № 004862
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Мда!!!! Страшное дело!!!!!!!!!!!!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maryuta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 827
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Перов он! а она отврат! 2 года от трихов меня травила бесперестанно и пиявок куда не надо совала и все прочие! и как вы думаете, что от моего организма осталось после всего этого?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dearmari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:03     Ответить с цитатой

maryuta писал(а):
Перов он! а она отврат! 2 года от трихов меня травила бесперестанно и пиявок куда не надо совала и все прочие! и как вы думаете, что от моего организма осталось после всего этого?....


вот это даааа :o пиявки???такого еще не слышала!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюра
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 813
Откуда: Дзержинский район, Автопарк
Карта № 010373
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Тоже пиявки меня, слава Богу не коснулись! :-) А вы давно у неё были, она еще работает там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах