Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детская мебель недорого
Как не зацикливаться
Чем занять себя в последние дни цикла

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 9:45     Ответить с цитатой

Я тоже всюду вижу знаки о беременности. Самое смешное, только вроде решишь для себя, что ладно ну не все от тебя зависит, что надо успокоиться и ждать чуда, как тут же что то случается6 кто то из знакомых беременнее, кто то рожает, кто то обязательно спросит : "А вы когда?" ну как тут не зацыкливаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 0:39     Ответить с цитатой

я стараюсь себя всем подряд отвлекать, но только плохо получается :-) вот сейчас начну ходить в театр, кино, на КВН и так хоть легче станет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ira2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 862
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Решила тоже отписаться здесь.....
В общем планируем около двух лет, было время когда зациклилась очень сильно, тесты делала, БТ мерила (но это для врача надо было). Потов спустя долгое время, читая и эту тему в том числе перестала зацикливаться, ну по мере возможности конечно, насколько это реально - результата нет :-( хотя я не сильно и верила уже и отвлекалась даже в те циклы когда делала стимуляцию (то есть необходимо было просто отслеживать и созревания фоликула и О и все тому подобное) и ничего.... А вот сейчас очень захотелось не то что бы зациклиться, а сильно-сильно поверит, сильно-сильно пожелать ..... как никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Ira2011
все будет хорошо :4U: главное верить 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Ой девоньки, сейчас самое время спать-осень, погода мерзкая, а здоровый сон никому не повредит. И Вам хорошо, и "если вдруг" малышу тоже. С работки-домой, приготовлю ужин-накормлю мужа и под теплое уютное одеялко, что б мысли глупые в голову не лезли. А может в сон клонит не просто так :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:29     Ответить с цитатой

Какая темка подходящая! ;) у меня как раз конец цикла... и мысли в голову лезут))) я вот вяжу.. и вечером когда сяду за рукоделие свое, все мысли сразу уходят, а вот до вечера то еще надо дожить.. и сегодня как раз такая погода, что работать не охота! и мысли лезут и лезут! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:34     Ответить с цитатой

Писала год назад. Даже больше. Никаких результатов! Но, видимо, я стала спокойней. Стараюсь заниматься тем, что после наступления Б уже не получится. Истерики хоть пропали. А то каждые М. в слезах. А сейчас еще задержка большая. У меня цикл 38 дней был. Сегодня 51ый. Неделю назад была у врача и на узи. Никаких признаков (только матка немного увеличенная), и тест отрицательный. Грудь не болит, живот не тянет. Только тошнит по утрам. Все анализы хорошие. Еще и к врачу из-за работы не могу сходить. Надо работу менять :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Штерн
А как вы поняли, что матка увеличенная? Может ХГЧ сдать или хотя бы другой тест сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:19     Ответить с цитатой

По анализу УЗИ. Вот я тоже думаю анализ сдать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Штерн
Сдайте обязательно ХГЧ. Хотя задержка то уже большая. По идее плодное яйцо должны были увидеть, но УЗИ это не точный метод. В общем @@@@@@@@@@@@ вам!

А у меня периодами, то отпускает, то накатывает. Иногда прям кажется, что все сил нет ждать. Столько уже пережито и сделано, а результата нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:55     Ответить с цитатой

Агатка
Спасибо вам большое! Я верю, что всё будет так, как должно быть. У нас у всех всё получится.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 40 секунд:

У меня пёс ребенка пока замещает. Очень хорошо отвлекает :aga-aga: Тоже дитё маленькое. И погулять с ним надо, причем раза три в день, и накормить, и воспитать, и поиграть, и приласкать. А сколько радости он приносит! Словами не передать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Штерн
Это песик вам помог отвлечься? Я тоже задумываюсь о собачке, чтобы было о ком заботиться и отвлекаться от планирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Агатка
Да, он у меня замечательный. Если я грущу, он подходит, голову на колени мне кладет и в глаза заглядывает. Но он у меня большой уже, воспитанный, хоть и чудит иногда до сих пор. Это уже особенности характера. Собаки лучше кошек умеют отвлечь. И времени требуют много. Это очень спорный вопрос. У меня родители трясутся, что мы детей планируем, а в доме собака. Тем более кобель. Они более ревнивые. С суками проще, они только помогают. Боятся, что он ребенку что-нибудь сделать может + шерсть + запах собачий (его никакими дезодорантами не перебьешь) + слюни (они у всех собак). И еще много неприятного. А я уже привыкла к собаке, и без него дом не представляю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2016
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 374
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:25     Ответить с цитатой

эх...хотела бы я научиться не зацикливаться..не получается...уже и тошнота замучала, но не думаю, что все положительно..скорее я печень выбила...тест уже сделала (пока нет задержки, но бывает же что показывает все и за день до дня Х)..отрицательный...конечно, сижу думаю, что ведь бывает тест ложноотрицательный...но ведь вероятность этого ничтожна...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Штерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 26
Откуда: Красноярк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Надежда 2016
Я в этом месяце тест делать не хотела. Гинеколог заставила. Отрицательный. А М. так и нет. Чувствую себя хорошо, только по утрам тошнит. Еще работа дебильная. К врачу вообще попасть не могу. Придется отпрашиваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах