Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Естественные роды после кесарева - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:57     Ответить с цитатой

фортуна
Особенности внутреннего зева.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:28     Ответить с цитатой

fedor
Согласна с вами и это печально.. Нарежут, а потом бегай-метайся по всему городу в поиска врача, который потом возьмет в ЕР после КС.

Будет Роберт
Чего-то много вы насчитали.. :eek: Я рожала вот в конце января за все отдала 34000рэ. 30тыс за предродовую, мужа на родах и отдельный родзал с индивидуальным врачом, который закреплен за мной, т.е. с Татьяной Сергеевной, и 4тыс за палату на двоих (за 5дней), правда без душа и туалета, зато не толкались локтями :-) Ну и на подарки врачу и акушерки символические :-)
Amary
фортуна правильно говорит, мысли материальны, так что настраивайся на лучшее.
Самое главное положительный настрой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:30     Ответить с цитатой

А кто знает за сколько дней до ПДР укладывают на госпитализацию в рубцом на матке, если хочешь родить сама ?
Мне сегодня помошник зам главного врача в 4-ке сказала категорически, что раз у меня рубец на матке, то мне положена госпитализация в 38 недель. Т.к. типа будет обследование и консилиум.
Но если честно, не совсем понятно - что еще можно обследовать, если все анализы на руках и все узи на руках. Какой смысл тусоваться на больничной койке ?
Если только готовить шейку к родам ? Ну допустим, но не 2 же недели на это выделять...
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Irusya
Я пришла прямо близко к ПДР, у меня расчетный был на 17е января, а по факту родила 22го, т.е. 39-40 недель, но я между роддомами помоталась :haha:
Лучше прийти близко-близко к ПДР, УЗИ сделать недолго, а всякая кровь-моча делается тоже день-два, более масштабные анализы (ВИЧ и прочее) все равно с ЖК в обменке есть.
Я вот в первую беременность тоже сдуру легла на 38 неделе, еще и аврал был, так быстрее-быстрее и на операционный стол :aga-aga:
А так со своими консилиумами только нервы мотать врачи будут :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Если только у вас прямо серьезные показания к КС и светит ПКС, тогда может лучше заранее, а если все нормально, лежать там нету смысла.
В итоге я приехала 21го после обеда в патологию, ночь со схватками походила-полежала и к обеду 22го родила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Анна Мак, да в том-то и дело, что никаких показаний нет, кроме самого факта - "рубец на матке". При этом рубец вполне себе состоятельный, однородный, на узи в 32 недели был около 6 мм. Остальные все анализы идеальны.
Некоторые сложности только в том, что за ЕР после КС не все берутся. И по прописке я отношусь к 2-ке, где уж точно со мной никто возиться не будет.
А т.к. хотела идти в 4-ку, то есть опасения, что после открытия там будет аншлаг и если я к ним приду совсем близко к ПДР, то могут и не принять т.к. я с другого района....

Анна Мак, а вы в каком РД рожали?
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Irusya
У меня тоже только рубец был, правда 2,5мм, пограничный так сказать, в остальном, нормально, без паталогий :-)
Я сначала в 7ку, взяла сервис, просто без врача. Легла как писала выше по сроку 39-40 недель, расчетный то ли 15го то 17го, пробыла там ровно 2суток и все это время бесконечный консилиум из 4 человек, настаивали именно на плановом. В итоге я оттуда сбежала, по прописке в роддом 25, там уже наученная горьким опытом шла к конкретному врачу, который берется за ЕР после КС.
Татьяна Сергеевна Ливицкая, она не была категорична, сказала дождемся начала, а там как пойдет.
По итогу я приехала как бы в патологию, но ближе к ночи начались схватки, утром рано она посмотрела меня, пробка как раз отошла, открытие было 4 пальца, прокололи пузырь и пошли рожать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22603
В дневниках: 8227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:23     Ответить с цитатой

fedor
Согласна с вами полностью

А вообще , как я писала , роды- это лотерея
Значит звезды не так встали , сама не готова , много факторов
Я не знаю как можно разрезать просто так Когда ребенок уже в путях был ( она потом совсем не спросила почему так вышло ?

Я не буду никогда хвалить 7 роддом и мех- диеву , но идут же к ней рожать и пишут хорошие отзывы
Я в 4 договаривалась с врачом , не с которым в итоге рожала , так вышло
Так вот даже она мне говорила , что у меня шанс один из ста , что я сама рожу , она мне предлагала пкс сделать , я сама отказывалась и позд- няков не торопил , ждали
Но потом под ее ответственность и эпидуралку поставили и ходила наблюдала она меня и ко- хан все утро , я под ктг все время лежала , после того как эпидуралку поставили

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Irusya
Ну вам врач в жк сам напишет , когда вам в роддом
И придете в этот день " сдаваться " , а потом уже вас смотрят , анализы сдаете и да , консилиум
Если вам все расписали как будет , смысл спорить ?
А домой отпускают обычно , я до 40 недели туда сюда ходила 😃надо мной уже все друзья смеялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Анна Мак, я вот тоже сначала настроилась или в 4-ку или в 7-ку, а моя врач от 7-ки отговорила. Говорит, что сомневается что дадут самой родить. В этом плане шансов больше в горбольнице.
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22603
В дневниках: 8227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Будет Роберт
Что - то у врачей ценник подорожал ?
Не было цен 40-50 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Irusya
Первая дочка ПКС как раз в Горке, в 2011, там любили резать, на тот момент. Как сейчас не знаю, врать не буду. Осадочек остался от Горки - и отношение хамское, и здоровье подпорченное у ребенка. Хотя детское отделение у них получше, чем в 25й, как мне показалось. В 25й прям режимный объект какой-то - не пройти. Мне слава Богу не понадобилось, но остальные мамочки жаловались.
Copoka81
Это точно лотерея, я тоже уже когда вторую шла рожать - пусть будет как будет. значит так звезды сходятся :aga-aga:
Но все таки надеешься всегда на лучший исход :-)
Меня кстати с Горки не отпускали домой с патологии - только через отказ :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Анна Мак, а в первый раз почему было ПКС - по показаниям?
Меня в первый раз экстренно на КС увезли. Как сейчас больше больше понимаю просто по причине лени врачебной бригады....
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22603
В дневниках: 8227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Анна Мак
Я и еще 2 девочки уходили домой
Мою соседку не отпускали , но она в городе Обь живет , а рожать в 4 легла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будет Роберт
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.15
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Сейчас разговаривала по телефону с Ливицкой , спросисила сколько ценник она сказала 35 ..,+ там потом на расходы при выписке для врачей (кино, вино и домино..)
Буду ждать среды.., что скажут на горке

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

На горке дороже будет ..по отзывам девочек за Шаклеина как врача и если + сервис ..,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22603
В дневниках: 8227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Если брать сервис и врача , то ценник больше 50 Обычно выходит (((
Пишут , что 4 еще и за сервис цены поднимает(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мак
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2780
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 16:54     Ответить с цитатой

Irusya
Мне потуги были запрещены, из-за глаза, но народ ждать не стал, июль и так рожениц много, ПКС назначили и на стол операционный. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Copoka81
Мне на погулять не везло как-то.. Ни в тот, ни в этот раз :haha:
Будет Роберт
подняли цены, рубль упал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 101 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах