Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Помощь нуждающимся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 13:04     Ответить с цитатой

Ещё есть соцзащита на Ладо Кецховели, 58, там тоже вещи принимают. Правда про детские не знаю, но думаю, что тоже берут.
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Настя
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.05
Сообщения: 266
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 13:06     Ответить с цитатой

orangejuice писал(а):
Мама Настя писал(а):
Телефон не подскажите?


по краскарте: ШКОЛА-ДЕТСКИЙ ДОМ N 59, Адрес: Академика Вавилова, 90, Тел.: 345061

и по памяти: http://domdetstva.ru/ http://www2.domdetstva.ru/


спасибо :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 14:10     Ответить с цитатой

На Свердловской есть Центр социальной помощи, почти в самом начале улицы стоит торцом к дороге, рядом с почтой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oliveira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск, Органный зал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:51     Ответить с цитатой

здравствуйте! :)
Магазин «Все за спасибо» на Робеспьера. Остановка Красная площадь. Первая пятиэтажка от площади, вход со двора. Там написано Благотворительная столовая. Все дни с 10 до 17.
_________________
обнимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 20:23     Ответить с цитатой

oliveira писал(а):
здравствуйте! :)
Магазин «Все за спасибо» на Робеспьера. Остановка Красная площадь. Первая пятиэтажка от площади, вход со двора. Там написано Благотворительная столовая. Все дни с 10 до 17.


А в какую сторону от площади? Или номер дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 10:32     Ответить с цитатой

я познакомилась с тетечкой из соц. защиты, она живет на Копылова, или она ко мне приходит или я ей приношу вещи. А еще я отдавала ей книги разные, так даже на машине приехала, много коробок было, книги то тяжелые.
тел. домашний 43-31-70 Лилия Петровна
я думаю она подскажет про адреса на правом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Gloria писал(а):
я познакомилась с тетечкой из соц. защиты, она живет на Копылова, или она ко мне приходит или я ей приношу вещи. А еще я отдавала ей книги разные, так даже на машине приехала, много коробок было, книги то тяжелые.
тел. домашний 43-31-70 Лилия Петровна
я думаю она подскажет про адреса на правом берегу.


Вот спасибо за телефон!!! Приехала она к нам, забрала, что смогла унести. сказала, что еще с книгами договрится, привезут-заберут и пылесосы наши тоже куда-нибудь пристроит :D Вот. Ура-ура
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gloria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 92
Откуда: Красноярск, Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:12     Ответить с цитатой

очень рада. что телефончик пригодился!!!!:)))) Они еще берут старое постельное белье (старичкам подкладывают), старые одеяла, покрывала, обувь любую и вообще спрашивайте. Я даже старую швейную машинку ей отдала, она была в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:51     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
oliveira писал(а):
здравствуйте! :)
Магазин «Все за спасибо» на Робеспьера. Остановка Красная площадь. Первая пятиэтажка от площади, вход со двора. Там написано Благотворительная столовая. Все дни с 10 до 17.


А в какую сторону от площади? Или номер дома?

Робеспьера,д.25, насколько я помню, мы там раньше жили, когда я еще ребенком была, правда тогда там д/садик был, но сейчас точно знаю, что благотворительная столовая.
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 14:50     Ответить с цитатой

Наконец-то подключили интернет.
Девочки я в пятницу везу вещи в Сосновоборский ДД. Там дети от 0 до 4. Если есть желание, можете поучаствовать. Нужна одежда (в основном ползунки) и памперсы .
Возможности быть на форуме у меня до 09.03. не будет. Так что связь по тел. 21-27-63, Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:20     Ответить с цитатой

Одежда б/ушная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 11:01     Ответить с цитатой

Хоть никто из Сибмам пока и не захотел поучаствовать, но вещей и игрушек собралось много - от коллег, соседок и наших.
Муж переживает , что все в машину с трудом поместится. Везем сегодня.
Для сведения тел ДД 8(231)2-20-68, адрес Сосновоборск, ул. Юности, 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:21     Ответить с цитатой

Очень жаль, что не смогла поучаствовать в акции :( Но, сами понимаете, что ненужных маленьких вещей у меня пока не будет :D :puziko:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 13:22     Ответить с цитатой

Енуся писал(а):
Хоть никто из Сибмам пока и не захотел поучаствовать.....


А я буквально за несколько дней до вашего первого сообщ. отнесла детские вещи в Дом Малютки на Баумана.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 14:02     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Дом Малютки на Баумана.

А подскажите адрес, чтобы знать. У нас на работе много желающих отдать вещи и игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах