Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Что надеть на день рождения?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:06     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Я вроде достаточно ясно выразилась - остальные люди меня поняли. Ирина Арина, ИМХО должно быть некое соответствие обстановке..
Я поняла, что вы имели в виду.
но также ваши претензии можно отнести в любой обстановке.
В театре была на днях: кто в вечернем наряде, а кто и в джинсовой рубахе.
Просто в кафе или в ресторан можно нарядиться, как душа требует.
Я с удовольствием смотрю на нарядную публику.
А если есть кто сильно вычурный так вообще, есть что вспомнитть.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:50     Ответить с цитатой

Ирина Арина, да ради бога! Еще раз обращаю Ваше внимание на первоначальный пост Leya. Если бы ей тоже было все равно на условности - то она бы тут не спрашивала. (И возможно радовалась бы тому, что ее потом все гости бы вспоминали как самую вычурную особу вечера) Потому я и дала свою точку зрения в соответствии с заданной темой.
Ваши соображения на тему "почаму меня коробят красивые женщины в люрексе" просьба излагать в топиках "Недоуменные взгляды", "А прилично ли это?" и "Неужели это красиво?", а также в темах про белые сапоги-штаны или иже с ними..... Это уже оффтоп. В данной теме - я от контекста первоначального сообщения не отошла, а у Вас в итоге теже отклики, что и в вышеперечисленных темах.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taia
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.06
Сообщения: 457
В дневниках: 4996
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:16     Ответить с цитатой

Если есть возможность - можете в каком-нить книжном пролистать книгу "Одевайтесь правильно - одежда на все случаи жизни" Тринни Вудолл и Сюзанны Констайн. Там есть советы во что одеться по разнообразнейшим случаям - начиная от работы заканчивая отдыхом,вечеринками, приемами, детскими утренниками.
Голубая книга - на обложке две женщины сидят босиком и в джинсах (ну и в майках). там есть и как НЕ надо наряжаться.
А то слушать ИМХО, конечно, здорово. Но у каждого оно свое. А тут (в книжке) - авторитеты! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:56     Ответить с цитатой

Я голосую за коктейльное платье. Даже смахивающее больше на повседневку с красивыми обутками-сумочкой-ожерелкой будет выглядеть как надо.
На то, во что муж будет одет надо конечно заложиться.
И кроме того, вот приоткрытые плечи- деталь, делающая вещь изначалдьно нарядной...и т.п.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Измаялась вся, пока седня ходила. Купила трикотажное латье до колен. По фигуре, практически в обтяжку, рукав 3/4 (или чуть ниже локтя? - забыла :) ). Светлое (почти белое) с узорами. И на повседневку пойдет, и на вечер тоже прокатит. Теперь только вот туфли и украшение надо бы какое-то, а то там вырез типа "лодочка", шея совсем голая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 18:42     Ответить с цитатой

Лодочка, имхо, если она идет- беспроигрышная :D
Я ваще страсть люблю такие платья, 3/4, до колен, лодочка и трикотаж :D :girl:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:05     Ответить с цитатой

Вот и я тоже люблю такие платья :)
Встал вопрос к этому платью туфли с сумкой покупать. Хочу совета.
Если колготки светлые и туфли с открытой пяткой, это как, совместимо, без пятки да с колготками? или моветон? Ни разу такой не было у меня обувки.

И еще, что на шею покупать? Че-нить длинное или не очень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:23     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
Светлое (почти белое) с узорами. И на повседневку пойдет, и на вечер тоже прокатит. Теперь только вот туфли и украшение надо бы какое-то, а то там вырез типа "лодочка", шея совсем голая.

Если узоры на платье заметные, то лучше без бижутерии, по-моему. Ну, может, очень длинная и очень тонкая паутинка - золото без кулона, завязанная узлом в районе сердца, можно еще тонкий браслет такой же.
Ну а лучше, наверное, одни серьги (не висячие) и кольцо - простой крупный прозрачный камень на каждом предмете. Не обязательно брюль.
Ну а туфельки, конечно, лучше с пяточкой, самые классические, т.к. узор на платье.
Где-то видела тонкие длинные цепи такие, под золото, редко-прередко насажены на него среднего размера "жемчужины" (не натуральные), можно сережки - гвоздики такого же "жемчуга"...
В общем, на платье бы глянуть...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:28     Ответить с цитатой

Leya
Вы бы выложили фото платья. А то так советовать сложно.
Но туфли я бы предпочла с закрытой пяткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:59     Ответить с цитатой

Без фоты непонятно. А туфли я б купила с закрытым носиком и пяткой. Длина нашейной бикорясины зависит от глубины/оформления лодочки :D А длина серег это уж кому как идет.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:22     Ответить с цитатой

Тык я б тоже купила закрытые классические туфли. весь практически центр объездили вчера, не нашла подходящих. Белые не очень будут (т.к. ткань не чисто белая, а светло-бежевого цвета), а если бежевые - то продаются или с какими-то ремешками, цветуечками и т.п. или открытой пяткой. Красные не хочу. вот. В общем, платье такое (сорри за качество, уменьшила, т.к. боьшие объемы не отправляются, но смысл, думаю, понятен)http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/11764/normal_%EF%EB%E0%F2%FC%E5.jpg и рисунок на платье поближе - http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/11764/normal_%EF%EB%E0%F2%FC%E5-1.jpg . Там еще чуть-чуть золотинок есть - окантовка красных узоров и еще кое-где (видно?)

вот какое украшение сюда, ума не приложу. Вроде и некуды его уже размещать особо, но как-то шея голая совсем. Прическа будет какая-нить классическая, волосы наверх (это я так представляю, не знаю, что сделают), без наворотов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Ну. Основной тон по-моему выглядит вполне так белым. Белые туфли пойдут.
На шеюя б ничего не стала. Ну или цепочку тонкую золотую, короткую. Браслет надела б обязательно, колечки я и так не снимаю никада :) Серьги скорее не длинные, чем длинные. От прически-колец браслетов зависит. Если длинные, то лучше без цепочки.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14240
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:08     Ответить с цитатой

Спасибо, Светик, за совет. не, белые на мой взгляд будут выделяться слишком. повторю, платье не белое. Это на фотке с белыми туфлями ничего. В реале по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:15     Ответить с цитатой

А какая сумка будет? Если красная, можно красные туфли.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:47     Ответить с цитатой

А че если сумочку купить, есть такие недорогие, маааленькая, на длинной цепочке, через плечо, вместо ручки :)

На шею имхо вообще ничего не надо. надо в ухи сережки найти под сумочку. Туфли лучше не эти :oops: Как-то с голой пяткой-то...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах