Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Что подарить новорожденному?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Что не говорите девочки по поводу развивающего игрового коврика, но это просто супер подарок, я бы сама может тоже не купила, а вот нам подарили и он очень , очень , очень пригодился. Ребёнок в нём долго играл, особенно когда ещё ползать толком не мог. Ещё очень нам пригодился мобиль над кроваткой который вешается, музыкальный. Месяцев с 3 до месяцев 7 использовали по 1000 раз в день :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Нам, например, ни мобиль. ни коврик особо не понравились. Мобилем ре не интересовался, а потом невролог с массажистом сказали мобиль убрать, а коврик - стелили вместо одеяльца на пол, тоже особого интереса не вызвал. Хорошо, хоть не покупали. и у подруги ребенок к этому коврику остался равнодушен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 20:59     Ответить с цитатой

А нам мобиль пригождался, слушали и смотрели...хоть немного мог спокойно полежать ребеночек. Вот коврик как-то тоже не очень, сейчас просто игрушки все сняли и играем ими, а основу на пол стелю, иногда теребит всякие шуршалочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 6:53     Ответить с цитатой

А у нас мобиль был нежно любим. Красивый был модуль: аист в клюве держал круг со зверюшками. Дочка все время на него смотрела, как завороженная. Прыгунки еще хороши!
_________________
Что наша жизнь? Игра...


Последний раз редактировалось: Маскарад (Ср Окт 20, 2010 9:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:59     Ответить с цитатой

Маскарад
Да, нам тоже дарили, но не на рождение, а к полугоду ходунки и прыгунки, оч. активно пользовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:10     Ответить с цитатой

У нас даже два мобиля было и не один особо не пользовался успехом.. И качеля была не популярна, так и продали ее :aga-aga: А вот что действительно пригодилось - это блендер (погружной), что бы я без него делала :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 7:02     Ответить с цитатой

osi
Я до сих пор мечтаю о погружном бленедере :-) Хотя у меня два обычных. Но яхочу именно погружной.
У нас качели пользовались просто дикой популярностью! Но у нас обычные деревянные на канатах были, мы их в проеме дверном вешали.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:57     Ответить с цитатой

Вернувшись из командировки я привезла в подарок будущей племяннице бодики с прикольными надписями :-))
Такие чудесные )))
вот всё-таки я вспомнила, что былорадостнее всегоп олучать в подрок - одёжку красивую, потом ещё красивое банное полотенце с капюшоном тоже с прикольной надписью.
И пришла в голову идея, которую тут же и реализую - подарить на выписку фотосессию...на выписке, дома, первое купание...- чтобы за несколько дней фотограф бы сделал хорошие кадры первых минут изменившейся и НОВОЙ жизни
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Lo, да - фотосессия, отличный подарок! Я бы такой хотела...но может быть попозже, а не на самое рождение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Ксень, но пару кадров то нужно сделать в день выписки, я так с фотографом и договорилась, что мучать в день выписки не будем! Только пара кадров, пара кадров дома - когда радостная такая суматоха...
и так по несколько часов в течение нескольких дней....
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Lo, ну если так, то нормально, я думаю...а то просто как вспомню первые дни дома - как-то не фотографа было:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Ксюш, а у нас первые фотки ка краз в первый день дома сделаны....такие чудесные..я хоть и не всебе, но очень естественная ))))
Может быть здесь нам подумать и о том, как организовать хорошую встречу мамочки и новорожденного дома, чтобы маме было приятно и не трудно? Ведь когда все с выписки приезжают домой, то для мамы это шок....
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:44     Ответить с цитатой

А у меня приехали родители с двух сторон, и подружка... Но я за 12 день в роддоме так отдохнула, что мне эта суета была только в радость. Тем более, что муж за моё отсутствие навёл такой порядок в доме, какого там никогда не было (и не будет, наверное, уже...;). Так что я балдела, отдыхала, болтала с роднёй, а сын дисциплинированно спал.
Я вот новорожденному в подарок приготовила супер-актуальную вещь - термокартину - у них комната ОЧЕНЬ холодная, угловая... А это - яркая картинка, висит возле кроватки, сама не нагревается, а воздух греет... Надеюсь, что мамочка будет рада... Только вот родятся... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 15:04     Ответить с цитатой

Katiша
О! А что это за зверь такой, термокартина? ни разу не видела, не слышала. Она большая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Катиш и правда, что это за штука и самое главное - где её найти в Красноярске???? :eek:
а она ж поди воздух сушит.... или нет?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах