Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Дочь недовольна своей фигурой и сидит на диете
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нормально ли это?
Нет, ненормально, опасно для здоровья
24%
 24%  [ 12 ]
Ничего страшного нет
22%
 22%  [ 11 ]
Даже полезна "умеренность" в еде
54%
 54%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:07     Ответить с цитатой

Мне кажется стоит посетить диетолога. Он подберет ту диету, которая не нанесет вреда здоровью вашей дочери и при этом даст возможность похудеть. Насколько я понимаю она прилагает много усилий, а результат - 1кг за год. Ей от этого наверное еще грустнее. Не запрещайте ей худеть, все равно будет. Лучше помогите ей в этом, сможете контролировать процесс, и в случае чего активно вмешиваться. Не переживайте! Пройдет, если не заострять внимания на этом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:55     Ответить с цитатой

надо на плавание идти!!!!! :aga-aga: и кушать не йогурты по утрам, а кашки :-) мяско варёное..и не наедаться вечером
мне кажется, это вполне нормально,что девушка хочет соответствовать нынешним стандартам....видно,что характер у неё боевой..а значит добьётся своего :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.08.08
Сообщения: 741
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Как знакомо....помню себя в 18 лет 63-64 кг., при росте 170 см. я тоже была перекормленна, 4-5 дней в неделю занималась спортом, была и спортивная аэробика и бассейн и тренажерка......там только час на велотренажере. Еще диета......до голодовки недельной!!!! В итоге ни одногого кг. я не скидывала........пока......не забросила все.....и похудела за 6 месяцев очень сильно ..... на 10 кг. При этом у меня нашли кучу болячек.....сделали операцию.....но вес так и остался 52-53 кг.
Сейчас если лишние кг. возвращаются, нашла супер способ сбросить их.....спорт!!! но не просто занятие спортом, а вечером, график примерно такой в 17-18 часов кушаете последний раз!!! в 19-20 на тренировочку....на 2-3 часа, заканчиваете тренировку на беговой дорожке или велотренажере......минимум 30 минут, что-бы пот ручьями. Домой лучше возвращаться часиков в десять одинадцать и сразу спать!!! прием жидкостей и пищи исключен до утра!!! Еще один прием пищи можно заменить гречкой.....не обязательно постной.....прекрасный рещепт.....обжариваете куринное филе, добавляете морковь и лук (много!!!), заливаете водой, тушите....добавляете гречку и специи!!! очень полезная вкуснятинка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 23:01     Ответить с цитатой

ТатьянаПетровна
Сходите к эндокринологу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Я в таком стремлении похудеть не вижу ничего криминального. Главное, чтобы это не переходило границы. Но для этого, действительно, лучше попробовать понять дочь, принимать участие в ее стремлениях и всегда быть рядом, дабы контролировать процесс))
Меня тоже все всегда пытаются накормить, и это дико раздражает. При росте 165 см. я вешу 48 кг, и замечательно себя чувствую. Честно Вам сказать, по возрасту я близка к Вашей дочери, мне 20, если бы я при таком росте весила 63 я бы худела однозначно...ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах