Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Разгрузочные дни для беременных
и прочее правильное и почти правильное питание.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:41     Ответить с цитатой

mamavpervye
зато какая экономия на продуктах! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Winter
а у нас кабачки на рынках продают....( я пока в Екатеринбурге живу) ;)

Добавлено спустя 43 секунды:

Winter писал(а):
mamavpervye
зато какая экономия на продуктах! :lol:
это точно....муж у меня теперь ест как птичка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Если серьезно, то впроголодь сидеть не надо, лучше пересмотреть свое меню, заменить майонез - сметаной, убрать жаренное, лучше тушеное. Сахар заменить сухофруктами, медом (кто его ест), или просто немного ограничить. Говорят, что если сладкого хочеться, лучше съесть зефирку. ОТруби можно еще есть, не всю пачку за раз конечно, а постепенно, они вообще чувство насыщения оставляют. Короче есть понемногу, но часто. И убрать все вредное, мясо не есть с углеводами, это не за одни день, но постепенно привыкаеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:53     Ответить с цитатой

Веснавот вроде всё это делаю..мясо давно ем само по себе, как отдельное блюдо, ни с чем не сочетая...но...мёд, сухофрукты-это всё хорошо...но вот когда почти 30 лет ешь каждый день что-нибудь из шоколадно-печеного...то в один день сильно сложно от этого отказаться :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Вот.. в теории все знают, что нужно правильно питаться, но не всем это удается. Хочется чего-то вредного и вкусного. Поэтому мне и нужна поддержка :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Winter писал(а):
Хочется чего-то вредного и вкусного. Поэтому мне и нужна поддержка :4U:
и мне :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ...Давай объединяться и поддерживать друг друга... вот сегодня я себе пообещала, что не съем ничего из того, что у сынульки лежит из сладкого..а это твиксы, печеньки песочные и сушки с маком! Торжественно клянусь! А завтра отчитаюсь! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:04     Ответить с цитатой

mamavpervye, ну вроде говорят,ч то горький шоколад можно, я в этом плане счастливица, не люблю шоколад вообще. А от печеноего - аутотренингом заниматься :kuku: не хочу, не хочу. :haha: Да и опять же, не совсем осключить, а ограничить. Для меня пример - воспоминания сколько я набрала за прошлую берменность, на сколько поправилась после беременности ( и так и не смогла прийти в прежние объемы). так что - рот на замок :yes: А еще меня прям останавливает - это покупка новго лифчика, если буду много есть, грудь будет еще больше, а куда уж больше то. Да и сынок родился с немаленьким весом, так что теперь я стараюсь есть в меру, полезное, витаминизированное. Конечно же позволяя себе что нибудь вкусненькое. :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:05     Ответить с цитатой

mamavpervye
ловим на слове! Я тоже постараюсь не съесть кусок кекса, который стоит на столе и дразнится :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Odaliska
Студент
Студент


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2409
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Winter
Огромное спасибо за созданную тему :-) А то в наших беременных болтушках только вкусняшки всЯкие типа тортов и печений - кто что печет, поневоле срываешься :lol: печешь, а потом ЭТО ЕШЬ :lol: :kastrulka: :evil: ...
Я с вами (мне на явку в среду :haha: )..
Сегодня поэтому на завтрак - хлебцы отрубные с сыром.. на обед свекла отварная (правда потертая с плавленым сырком), потом яблоки, курага..... и на ужин опять свекла :aga-aga: очень вкусно :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

mamavpervye
у меня в шкафу вообще куча шоколадок лежит... в Ленте вчера зачем то набрала к чаю :aga-aga: НЕ БУДУ ИХ ЕСТЬ :haha: ОНИ НЕВКУСНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:09     Ответить с цитатой

mamavpervye, ждем отчета.
Девочки, а вы помечтайте, выписка из роддома, а вы уже такие стройные, красивые, проходит пара-тройка месяцев, а все восторженно ахают, как будто и не рожала. А еще я тут наткнулась на темку, что бы вы делали, если бы опять забеременили, через один все пишут - меньше есть!!!!! Какая прекрасная возможость!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Winter писал(а):
mamavpervye
Я тоже постараюсь не съесть кусок кекса, который стоит на столе и дразнится :oops:
:lol: держись!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Весна писал(а):
mamavpervye, ждем отчета.
выписка из роддома, а вы уже такие стройные, красивые, проходит пара-тройка месяцев, а все восторженно ахают, как будто и не рожала.
у меня так было после сына..есть фото, где ему три месяца, а я дома в шортах и лифчике сфоталась..во время занятий с сыном :oops: ...там уже вообще ни намека на живот....ээээх, стимул.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:14     Ответить с цитатой

Odaliska
свеклу я уже сварила.. а дальше как делаете? просто свекла+ плавленный сырок? А то я хотела как обычно, с черносливом.. Может новое что-то попробую, с сыром
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:21     Ответить с цитатой

mamavpervye ВОт Вот, на этим стоит поразмыслить.
Winter Свеклу можно кушать с плавленым сырком, заправить можно маслом, и присолить чуточку, если хочеться, можно сметаной. можно добавить немного чеснока, можно чернослив, орешки. Кстати орешек можно в меру и желательно в первой половине дня почему то советуют. Можно даже банальные семечки чищеные положить. можно изюм (но его мало кто любит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:25     Ответить с цитатой

Весна
я изюм люблю :). А если добавить к свекле чернослив, орехи или изюм так на этот салат кроме меня претендентов не будет :oops: Муж такое не ест...
а еще раз про сырок... Все потереть на терке, посолить и сметанки чуток?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 15:25     Ответить с цитатой

Весна писал(а):
mamavpervye ВОт Вот, на этим стоит поразмыслить.
Winter Кстати орешек можно в меру и желательно в первой половине дня почему то советуют. .
это потому что любую белковую пищу советуют в первой половине дня употребить..она тяжелее переваривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах