Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Как у меня получилось забеременеть
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Наталёк, не теряй надежды и веры! Хочу как пример, привести одну древнюю историю бесплодной пары.

Пресвятая Дева Мария родилась в небольшом Галилейском городе Назарете. Родителями Ее были праведные Иоаким из рода пророка и царя Давида и Анна из рода первосвященника Аарона. Супруги были бездетны, так как святая Анна была неплодна. Достигнув преклонных лет, Иоаким и Анна не теряли надежды на милость Божию, твердо веря, что Богу все возможно, и Он может разрешить неплодство Анны даже в ее старости, как некогда разрешил неплодство Сарры, супруги патриарха Авраама. Святые Иоаким и Анна дали обет посвятить Богу для служения в храме дитя, которое им пошлет Господь. Бесчадие считалось в еврейском народе наказанием Божиим за грехи, поэтому святые и праведные Иоаким и Анна терпели несправедливые поношения от своих соотечественников. В один из праздников старец Иоаким принес в Иерусалимский храм свою жертву в дар Богу, но первосвященник не принял ее, назвав Иоакима недостойным, ввиду его бесчадия. Святой Иоаким в глубоком горе ушел в пустыню и там со слезами молился Господу о даровании дитяти. Святая Анна, узнав, что произошло в Иерусалимском храме, горько плакала, однако не роптала на Господа, а молилась, призывая на свою семью милосердие Божие. Господь исполнил их прошение, когда святые супруги достигли преклонного возраста и приготовили себя добродетельной жизнью к высокому званию - быть родителями Пресвятой Девы Марии, будущей Матери Господа Иисуса Христа. Архангел Гавриил принес Иоакиму и Анне радостную весть: молитвы их услышаны Богом, и у них родится Преблагословенная Дочь Мария, через Которую будет даровано спасение всему миру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
alima
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1715
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Девочки, я вот слышала про один сайт, территориально организаторы находятся в Иерусалиме и бесплатно (естественно) принимают записочки и относят на стену плача. Хочу попробовать. Буду искать адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Щучка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:49     Ответить с цитатой

alima, может этот вы сайт искали? godfor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марчи
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1843
В дневниках: 555
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Девочки, а мне врач сказала обязательно исповедоваться пока пост идет, и помолиться Иверской Божьей матери. Ее икона есть в соборе Александра Невского в Новосибирске. Я думаю, уж если врач сказала, то значит помогает. Собираюсь на этой неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maritosik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 11
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:06     Ответить с цитатой

Девочки привет!
а я знаю одну семейную пару, очень замечательные люди. Жена старше была и есть на 8 лет. 8!!!! лет планировали все никак. Врач-гинеколог развела руками, типа "я все сделала что могла и не могла тоже. Может вам повенчаться?" Так они и сделали. И через 9 месяцев они родила замечательного пацана! Мы с ней вместе рожали 8 лет назад. Разниа межде старшим и младшим 19 лет.
Так что девочки, у нас еще все впереди! Благословление Божие снизайдет на всех!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добродушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 296
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:24     Ответить с цитатой

Я тоже хочу детку, но врачи вечно находят непонятные мне болячки после излечения которых можно планировать беременность. Но после одной находится вторая и так далее. Честно в Бога верю, но только в то что он существует. Моя совест не позволяяет выпрашивать чего-нть. Не обращая внимания на предписания врачей стараемся уже почти 2года, но ни как. Почему-то врачи нашли "панацею" от всех болячек в ОК :evil: , но когда их не принимаешь все равно ни как((( Моя подруга пока что учится на генеколога и глядя на мои анализы и УЗИ задается вопросом ПОЧЕМУ..... Все роде бы в норме, а как-то ни как :sad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maritosik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 11
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:42     Ответить с цитатой

я врачам не верю, да они много знают и может быть многое умеют. против них ничего не имею.
мы планируем всего полгода, да и то не то что бы специально, как Бог даст. Нашей семье то всего 2 мес.
маленькое отступление про то как мне сам Боженька помог. 6 лет назад у меня погиб первый муж, мы были в браке 2 года, дочке на тот момент было 1,7. А мы жили со свекровью, своего жилья нет. Год была в дипряснике жутком. Очухалась и с головой погрузилась в зарабатывание денег на свое жилье. Слава Богу свекровь была мировая(она меня выдавала год назад замуж, родители мои оч далеко живут). Я живу в подмосковье. Все надежда только на чудо, поехала в храм к матушке Матронушке и молила ее о своем жилье. и каково было мое удивление когда через 10!! дней мне позвонил генеральный директор и сказал что для меня нашлась однушка в хорошем новом доме по цене 1/3 от рыночной. Всем миром очень легко и быстро собрали нужную сумму денег. сделала ремонт, но ничего кроме чемодана вещей не было. Я поехала опять к Матронушке в надежде на помощь ее скорую. помощь пришла через месяц. позвонил гендиректор и сказал что я и так много заплатила и вернули мне половину денег, и я смогла купить какуюто мебель и необходимую технику!!! До сих пор не верится во все эти чудеса!
Я к чему все это рассказываю, что нет ничего не возможного для Бога и Святых угодников. Молитесь и по вере вашей да будет Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 13:57     Ответить с цитатой

мне тоже совесть не позволяет просто так идти и просить. сначала надо меньше грешить. поститься, исповедоваться. то есть, как-то приближаться к богу, а не просто так, забежал, свечку поставил: "подай, господи". да хотя бы пытаться избавиться от мыслей плохих. а я никак свое раздражение подавить не могу. вечно какая-то недовольная жизнью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritosik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 11
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 14:10     Ответить с цитатой

в моей жизни это не единичный случай помощи Божей по молитвам моим.
после того чуда с получением квартиры я очень уверовала. Это придало мне столько силы и веры. И если быть повнимательней, то можно столько увидеть чудес. В нашем городке подмосковном сменили батюшку, новый был такой светлый, и как то тянуло к нему прийти, погреться что ли от него, а потом я у него исповедалась первый раз страшно было все свое простите гавно излевать. зата теперь он меня буквально пасет как пастух свою овечку, это придает силы. Не надо бояться Бога, а надо верить ему как младенец, который на руках у матери. Еще сильным толчком к вере была простая книга "Флавиан". Почитайте, может поможет. Я после этой книги именно так и исповедовалась, как там написано.
не надо требовать надо просто уповать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:14     Ответить с цитатой

Maritosik
спасибо за добрые слова и ваш вдохновляющий пример
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritosik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 11
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Мы на той недели с мужем ездили в поломническу поездку в Муром к святым мощам Петра и Февроньи. А еще искупались в святом источнике, который образовался от удара копытом коня Ильи Маромца. Очень многим это приносило исцеление от многих болячек, и давало здоровья богатырского. Может и у меня прибавится, и удастся заБ. :aga-aga: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Удача Великая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 0:24     Ответить с цитатой

В Бога, которого преподносит христианская вера верю не сильно. Скорее даже так, я верю в высшую сущность, которая пронизывает все сущее, и мне больше нравится называть эту сущность Вселенная! В храмы не хожу, там всю сущность веры перевернули, искаверкали, извратили и наживаются еще и на несчастных. Верить надо, просто необходимо, но не там, помните, что Христос сказал "построй церковь в сердце своем", оно и есть лучший проводник наших желаний и молитв.
И вообще, девочки, я первый раз забеременела, когда заявила громко и во всеуслышание, я хочу ребенка. Написала соотвествующее письмо Вселенной (как это не смешно) и отправила почтой, а второе для своего малыша, которому сказала, что я его жду (ведь в церкви мы тоже официально заявляем своему Богу, что хотим ребенка и через молебен доносим свои желания). Месяца не прошло - малыш был в пузике. К сожалению, я его потом потеряла, точнее не так, моего ангелочка срочно вызвали во Вселенную, поскольку без него не могли справится с глобальной проблемой (он у меня единственный профессионал в этом деле, я знаю). Но он обещал вернутся (опять позитив :lol: )
Рекомендую нам, планирующим, активно заявлять Вселенной, миру, Богу о том, что мы хотим. К примеру, идете по улице и вдруг глаз вырывает из ряда реклам слоган типа: "Ваша беременность - наша заслуга!". Я например со своим мировоззрением сразу понимаю, что Вселенная меня спрашивает - Хочешь? И конечно, я ей отвечаю - согласная, пусть моя Б будет Вашей заслугой. Разрешаю себе быть беременной.
Используйте свои представления в своих целях. И все обязательно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3884
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 20:25     Ответить с цитатой

А я молилась св. Матроне, после молитвы (дома) на слд. месяц забеременнела, но ребенку не суждено было родиться ,на сроке 38 недель в роддоме узи показало,что сердцебиения нет -было двойное тугое обвитие и как сказали инфекция (анализы мне не отдали) с тех пор второй год планируем ,молилась и Матроне и Споручнице грешных, у одной знакомой есть чудотворная икона Споручницы многим помогла излечиться и родить детишек, но мне что то теперь никто не помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эннэт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:04     Ответить с цитатой

alima писал(а):
Девочки, я вот слышала про один сайт, территориально организаторы находятся в Иерусалиме и бесплатно (естественно) принимают записочки и относят на стену плача. Хочу попробовать. Буду искать адрес.


Я сама была у стены плача, и у ямы желаний в Египте, и с мужем били в колоколы желаний в тайланде. Но видимо нас не слышат :lol:
И в последнее время стала замечать, что теряю веру в Бога (хоть и не хочу это делать).
Даже на крестик иногда смотрю, и думаю... а зачем его одевать.

Просто обидно иногда, когда ты ждешь одного единственного, столько сил прилагаешь... и никак. А соседская девка рожает четвертого, всю беремменость с пивом в руках и с сигаретой во рту, и дети эти бегают, грязные и голодные.
Да даже не на девку эту злюсь, а на Бога... ну почему так!!!

Ой, накипело. Просто в очердной раз ничего, и каждый раз все больнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3884
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Эннэт
Такие мысли тоже посещают где справедливость, они пьют , гуляют, колятся и рожают прекрасных детей, а тут соблюдаешь режимы и т.д. и плачевный результат... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах