Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
К тем, кто вышивает крестиком
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 18:40     Ответить с цитатой

Я Аиду, если честно не очень. Мне нравится больше Линда или есть така яочень дешевая Двунить, которую на нашем ХБК делают, вот вообще здоровская, и всего 40 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 18:44     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
дешевая Двунить, которую на нашем ХБК делают, вот вообще здоровская, и всего 40 р.

и где такое чудо берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 13:13     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Pushinka писал(а):
дешевая Двунить, которую на нашем ХБК делают, вот вообще здоровская, и всего 40 р.

и где такое чудо берут?

в мгазинах тканевых спрашивают :D конкретно в Для тех кто шьет на Д.Ковальчк, где "Белая лошадь" последний раз брала, но это было год назад, я там прикупила от жадности 4 метра, наверное на всю оставшуюся жизнь хватит :lol: Кстати, посмотреть на изделия, вышитые на этой ткани можно в Хвастушках в теме Начинаю Хвастать или
здесь, правда плохо видно

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31171&PhotoID=274901
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31171&PhotoID=260055
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=31171&PhotoID=319329
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зайка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.04
Сообщения: 5195
В дневниках: 229
Откуда: Алматы, Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 13:29     Ответить с цитатой

Пушинка, эта ткань с такими вкрапинками,да???
Мне кажется когда идеально белая...или голубая....ну всмысле однотонная поверхность лучше смотрится.... :?
Я вот на выходных все таки прикуплю себе аиду....замучилась уже с этой сеткой.... :x
_________________
Господи, благодарю тебя..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 14:15     Ответить с цитатой

Зайка писал(а):
ПушинкаМне кажется когда идеально белая...или голубая....ну всмысле однотонная поверхность лучше смотрится.... :?

Смотря для чего и в каком стиле вышивка... :wink: И опять же цена... :wink: Мне результат очень нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 16:13     Ответить с цитатой

девочки, 30 января, в 11-00 вышивальщицы Новосибирска собираются, в детской пицце, на 2-ом этаже, справа. Приходите, кто еще не совсем влился в наши ряды, приносите чем есть похвастаться. Если еще нчиего нету, то просто так приходите, посмотрите, кто что чего наделал уже :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 16:39     Ответить с цитатой

Что есть "Детская пицца"????? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 16:55     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Что есть "Детская пицца"????? :?


между бывшим "Сибиряком" и магазином "Восход", маленький двухэтажный домик под названием "NY пицца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ironka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.09.02
Сообщения: 3211
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 17:01     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Что есть "Детская пицца"????? :?


между бывшим "Сибиряком" и магазином "Восход", маленький двухэтажный домик под названием "NY пицца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:27     Ответить с цитатой

А можно сдесь похвалиться?

Мой фотоальбомМилости прошу по ссылочке!
Вернуться к началу
           
 
Nats
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.01.05
Сообщения: 552
Откуда: Шлюз, академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 14:13     Ответить с цитатой

я сама схемы взялась разрабатывать в программе Pettern Maker For Cross Stitch v4.04
она крякнутая :D
могу по почте отправить в архивном виде.
программа приятная и удобная, можно даже распечатывать схемы на принтере. Чем она мне нравиться, там есть наборы ниток не тольно DMC, много их, все не перечислить.

забыла добавить, размер программы в архиве 15 Мбайт. :(


Последний раз редактировалось: Nats (Вт Фев 22, 2005 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тан Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.02
Сообщения: 903
Откуда: Нидерланды - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 15:35     Ответить с цитатой

Nats писал(а):
могу по почте отправить в архивном виде

Ой, а можно мне? :shock:
Очень хочется! tanya_guryeva@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 0:11     Ответить с цитатой

Пушинка, видела Вашу вышитую подушку с осенними листьями :shock: Красотища :D Я тоже такую хочу :shock: Подскажите, где схему брали или это набор был :?:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 0:15     Ответить с цитатой

Схема в свободном доступе лежит на "Пятнице" вот здесь: http://stitchaholik.narod.ru/blackwork3.htm

и спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mente
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.04
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск =>
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 5:01     Ответить с цитатой

Ой, я уже несколько месяцев сижу на сибмаме, но только сеичас увидела вышивку:))))Здрасте:)))

А вот у меня горе небольшое: я уехала из Новосиба на 3 месяца, а свою любимую вышивку забыла:( Там собачка у меня спит....уже как родная стала мне - я ее вышивала сверх-долго, а теперь так вообще все затянется. Даже хочу попросить мне ее почтои выслать....

Тан Я, Вы в Голландии??? И мы сейчас тут, подскажите, плз, где можно вышивку тут купить, а то я уже умираю от тоски по вышиванию, это как наркотик:)))

Девочки, вы писали о том, что должны были собраться в Пицце. Как прошла встреча??? Обмен опытом?


Последний раз редактировалось: Mente (Пт Дек 21, 2007 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 10 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах