Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Тетка Зубная боль
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 21:40    Заголовок сообщения: Тетка Зубная боль Ответить с цитатой

Стал актуален вопрос стоматологической помощи. :P
Интересует качество услуг, ну и сервис с ценами тоже. :P Может есть чем поделиться?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 23:20     Ответить с цитатой

Прошлой осенью решила вылечить все зубы. Побывала в разных клиниках. Цены отличаются в разы. Поделюсь опытом 8-)
Астрея на Л.Кецховели. Сервис - супер!!! И Врачи супер! Только за лечение одного зуба пришлось выложить 2500! :shock: Но клиника очень хорошая, когда буду миллионером буду в ней лечиться :wink: Они мне даже открытку на новый год прислали!
Митас на Свободном - цены конечно пониже, чем в Астрее. Но отношение мне не очень понравилось. Врач все время мне повторяла, что гаранти не даст, что я ее замучила :twisted:
Про муниципальные поликлиники вообще молчу - после их лечения зуб через неделю просто весь раскрошился :(
Еще посещала хирурга в Стомалюксе на Л.Кецховели. Хирург там хороший 8-) , про остальное не знаю.
Но самое главное, что в конце концов я нашла классный кабинет. И обслуживание - супер! И Врач - супер!!! Вылечила там 2 зуба + восстановление одного. И все вместе вышло меньше 1000 :P !!!! ПРи этом прошло уже 8 месяцев - и никаких проблем!!! А проблема с зубом была довольно серьезной. Кабинет находится на Ленина. Недалеко от Главпочтампта. На 2-ом этаже в здании, где находится компьютерный салон Компак. Там принимает самый замечательный и веселый стоматолог в мире!! Я в первые в жизни умирала от смеха в кресле стоматолога :D В общем врач - супер!!! Всем советую. Очень качественно, хорошее оборудование. И при этом даже как-то все это до неприличия дешево. Если кого заинтересует, могу поискать телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:52     Ответить с цитатой

Я считаю так же как Алена, что главное - это врач, а не евроремонты и супернавороченные клиники(хотя не отрицаю, что в этих клиниках тоже могут работать потрясающие врачи).
Сама я уже лет восемь хожу за своим стоматологом по тем кабинетам, в которые она переезжает со своим оборудованием. Раньше она вообще принимала в кабинетике в бассейне на правом берегу.
Что нравится - спокойствие, внимание, качество лечения и абсолютная безболезненность. По поводу качества могу только сказать, что вылечив у неё за месяц до беременности все зубы, ни одной проблемы в беременность с зубами не было.
Сейчас она принимает на Мира в здании, где кафе Домино. Если надо, поищу телефончик.

И антиреклама - стоматология в Медсервисе на Ленина. И муж, и мама получали осложнения после посещения этого заведения.

Кстати, мама наращивала зуб(на половинку корня зуба) в стоматологии на углу Ленина и Робеспьера. (как раз после Медсервиса, где обломили зуб и отказались что-либо делать кроме удаления) Делали долго, дорого(что около 4 тысяч), но качественно. Зуб ничем от соседних не отличается.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:28     Ответить с цитатой

меня очень интересует.... Наш папа(шепотом и по секрету.. :D ) до обморка боится зубки лечить...Ему предложили под наркозом, если надо я уточню где :D , а безболезненно, я себе хочу, хотя проблемм нет. А в кресле посмеяться, это здорово.
"Незабываемые впечатления от посещения нашего стоматолога"
Вернуться к началу
           
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:49     Ответить с цитатой

Нам нравится лечиться на Кецховели в Денталь, врач Медовикова, тел. 439366.

Цены средние (средний кариес ок. 700 р. выходит). После первого посещения дают дисконтную карту на 10% скидки для любого члена семьи. Радует, что всё необходимое оборудование (типа визиограф и др.) есть тут же, не надо снимок идти в другое место делать.
Отношение очень приятное, врач мне нравится, спокойная такая, доброжелательная. Я Настюшку вожу раз в квартал на профосмотры, зубы у нас сильно плохие :( . А папа наш, после многих лет моих уговоров посетить стоматолога, решился! И вылечил там штук 10 зубов!

Насчет супернизких цен: не знаю, конечно, но когда цена у кого-то отличается в разы (хоть в большую, хоть в меньшую сторону) от средних по городу, у меня это вызывает большие сомнения. Знакомый стоматолог много мне порассказывал про махинации в этой сфере :( . И материалы старые и неподходящие ставят бывает, и технологию нарушают. Года 2-3 это может простоять, а потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:06     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы!

Я была в Стомалюксе (Кецховели) - но очень давно, когда они только открывались, лечила зубы, но теперь это лечение пошло насмарку, надо делать все заново.

Анитреклама - клиника в Институте народов Севера - недорого, хорошая аппаратура, но врач вроде и опытный, а сделал мне зубки, рассверилила все, пломбы поставила, так они все и искрошились за 2 года.

Аленке: в Митасе - врач тоже твердила мне, что сделать можно, но гарантии она не даст не восстановленный зуб. :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:11     Ответить с цитатой

Такое ощущение, что у нас Кецховели - просто стоматологический центр. :P
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:31     Ответить с цитатой

Я все зубки сделала тоже за месяц до беременности. Делала в Митасе на Свободном. А мне очень понравилось. Врач Светлана Федоровна. Вот уже сколько времени прошло, и притензий нет.
Соглашусь со Скорпиошей и дам антирекламу клинике на углу Ленина и Робеспьера. Цены огромные, а делают ужасно.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:59     Ответить с цитатой

Надя писал(а):

Соглашусь со Скорпиошей и дам антирекламу клинике на углу Ленина и Робеспьера. Цены огромные, а делают ужасно.


Не-е-ет, я про эту клинику ничего плохого (кроме цен, но они много где высокие) сказать не могу. Сама там не была, а вот маме очень хорошо сделали почти совсем безперспективный зуб. Но может кому как повезет.

А про антирекламу - это к Медсервису относилось - вот уж где ни сервиса, ни качества.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 11:14     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
А про антирекламу - это к Медсервису относилось - вот уж где ни сервиса, ни качества.


Да?! Такая я вот внимательная :? Но все-равно, антирекламу той клинике дам :D
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 15:55     Ответить с цитатой

А мы всей семьёй уже много-много лет ходим в одну и ту же клинику. Сейчас кажется они называются "Стомикс", находится за Сбербанком на Ленина, ост. Локомотив. Раньше они работали в ДК ЦБК. Первый раз я к ним пришла лет 7 назад, тогда же мне и сделали все проблеммные зубки. С тех пор каждые пол-года хожу показываюсь, но зубы ни разу с тех пор не портились и пломбы не вылетали. Эти пломбы перенесли прошлую беременность, после которой я показалась и предложили только фторирование, т.к. зубы до сих пор ни в чем не нуждаются :) . Да и эту беременность (т-т-т) на зубы не жалуюсь.

И муж, и мама, и сетрёнка не собираются менять эту клинику. А вот папе нашему что-то там не понравилось, так что не знаю, кому как...
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 18:25     Ответить с цитатой

Девчата, а может кто подскажет решение такой проблемы: сегодня обнаружила практически отсутствие пол зуба. Пью витамины "Витрум", за беременность с зубами всё в порядке было, а за 2 недели кормления - на-те. Что ещё можно попить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 23:31     Ответить с цитатой

Irisha писал(а):
Девчата, а может кто подскажет решение такой проблемы: сегодня обнаружила практически отсутствие пол зуба. Пью витамины "Витрум", за беременность с зубами всё в порядке было, а за 2 недели кормления - на-те. Что ещё можно попить?


Я тоже на кормлении зуб потеряла. Есть "Витрум Кальций", есль "Кальций Д3 Никомед". Я пила последний. Но зуб "ушел безразвратно" :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 21:54     Ответить с цитатой

У меня сегодня печаль: Кусочек зуба решил меня оставить и ушел...в мир иной... :cry:
Гуляй свободно, мой милый друг, мне так нехватать Тебя будет!! :cry: :cry: :cry:
Вернуться к началу
           
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 14:06     Ответить с цитатой

Говорят один ребенок - один зуб... По этой идее у меня тройня должна была быть... :lol: сквозь :cry: ... Тоже начиналось с маленьких кусочков... А препараты с кальцием мне пить не рекомендуется. Сейчас активно занимаюсь лечением и протезированием. Причем в разных клиниках- лечение в Астрее, а протезированием в Студгородке. Вернее настаиваю не на протезировании, а на имплантировании, но пока еще ничего точно сказать не могут.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах