Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Питание перед родами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25026
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 11:25     Ответить с цитатой

я до родов прям наедалась всего, много, всяких сладостей много ела, вообщем не очень полезной пищи, на последок так сказать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yanina_1986
Студент
Студент


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 2254
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 13:22     Ответить с цитатой

перед первыми и вторыми родами ела всё,что хотелось)
а детки родились с таким весом,как на узи за неделю предполагал врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Никогда не отказывала себе в чем-нибудь вкусненьком во время беременности.
Если "организм просит" чего-то, значит надо это кушать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 17:50     Ответить с цитатой

alena
я вот тож про диеты думала, дочка у меня была 3900 на 38 неделе. Спрашиваю у врача. может мне на диету сесть, чтоб дочка не наела еще больше? А он мне говорит, что ребенок в любом случае возьмет те вещества и витамины, которые ему нужны и столько, сколько ему надо, а вот что потом вам останется...Так что просто питайтесь правильно и не переедайте, меньше соленого, жареного, сдобного, сладкого в меру мясо не жирное, овощи и фрукты. И все ок будет и у вас и у ребенка. А диетами строгими только себя заморите. Дочка у меня в итоге 4300 родилась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Я ела все, что захочется, особо себя не ограничевала. А перед самими родами дня два есть вообще не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:10     Ответить с цитатой

дико хочется уже месяц тыквенного сока.. раньше я его терпеть не могла, и рыбы жирной. И молока. И винограда с арбузами. От мяса воротит уже , поэтому не ем его.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:41     Ответить с цитатой

Ела тонны сладкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 792
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Всю беременность не отказывала себе ни в чем. Перед родами за несколько дней аппетит пропа,организм стал готовиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4718
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 22:20     Ответить с цитатой

Всю беременность ни в чем себе не отказывала, разве что в слойках (за пару месяцев, когда увидела рядом с ЖК магазин со свежей слоеной выпечкой прибавка в весе была в два раза больше нормы). Старалась хоть иногда есть мясо, потому что обычно потребности в нем не испытываю. Сейчас за месяц до ПДР аппетит снизился, утром - каша или болтунья, обед -супец или греча с овощами, ну а ужин творог и фрукты! Просто не узнаю себя!!! В середине беременности у меня было 2 плотных завтрака, три блюда на обед и горячее на ужин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Перед родами старалась есть поменьше соли, мяса. Да и на мясо особо не тянуло, ела в основном фрукты. За три дня до родов правда оторвалась - ходили в китайский ресторан, а на следующий день в суши-бар ) Ребенок родился весом 3750, хотя пугали что будет больше 4х кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 9:04     Ответить с цитатой

Я за две недели до родов попала в роддом, вот там на больничном питании скинула 4 кг :-)
А вообще, может из-за того, что в больнице, мне ничего не хотелось, мужу вообще ничего не заказывала принести из еды.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malina5
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Думаю нужно кушать что хочется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах