Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Интимный Новый год, т.е только с мужем
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8403
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Приготовить ужин,прибраться в квартире :masterica: проводить старый год :ny: встретить новый :ny: а потом на улицу на народные гулянья - хороводы :horovod: песни :hor: , танцы :inline: а потом уже домой в теплую ванну греться вдвоем ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7911
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:52     Ответить с цитатой

А ещё феерверки взрывать, смотреть фильмы новогодние, лопать вкусняшки и дарить подарки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 22:28     Ответить с цитатой

ну вот, по причине появления маленького ре, этот НГ мы с мужем встречали опять вдвоем.. в пять часов мы сходили к свекрови всей нашей маленькойй семьей (доче 3 месяца), и там мы просто объелись вкусняшек!!! пришли домой и на домашнюю готовку забили.. муж лег поспать, я с дочкой поиграла.. потом муж проснулся - дочку уложили спать и пошли на кухню праздновать! досталли баночку икры, я пила сок, муж хорошее пиво, делали закучку из селедки -на следущий день для гостей, хохотали и кормили друг друга бутерами с икорочкой (икорочки на бутер не жалели)))!!! :oops: все было так как я всегда мечтала - минимум еды и только вкусняшки, никакой готовки и упахивания перед плитой и беганья с тряпкой по дому.. НГ мы прошляпили на 20 секунд))) на кухне часы у нас отставали и мы чисто случайно решили поинтересоваться точным временем по инету и вуа ля!! НГ уже наступил))))))) посмотрели президента по ютубу и салюты из окна и в час мы уже спали.. праздник получился милый, домашний и легкий! :give_heart:
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoXaна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.12
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 17:32     Ответить с цитатой

Мария Др.
мы тож будем вдвоем)Хочу на днях поехать в Икею прикупить всякие штучки, для стола, для украшения комнаты.И еще много-много свечей,и никакого света ламп.
Свечи придают романтику и интим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama_Sema
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 1485
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н (ГПНТБ), Центральный (Потанинская, д. 12)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Вот мы в этом году с мужем будем встречать второй в нашей совместной жизни НГ в двоем (плюс наши детки) и вот чем-бы заняться, когда старшая детка уснет, помимо Твистера - вопрос...
_________________
ПОМОЩЬ ЮРИСТА! БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!!
ЭКСПЕРТИЗЫ!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1637168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 22:51     Ответить с цитатой

НГ передачи смотрим, а стол ставим в зале)) тоже что-то типа романтического вечера... и конечно, елочка с мигающими гирляндами)
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
алёнамарик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 135
Откуда: бердск ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:41     Ответить с цитатой

:-) послушаю вас а то у нас последнее время семьёй получается в 3 с дочей и как то скучновато всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Получается романтический ужин при свечах и мигании гирлянды на елке. Возможность побыть вдвоем, когда дети уже спят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesenenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Мне кажется, лучше создать соотвествующую атмосферу)
Можно красиво сервировать стол, красиво оформить стол.
Не обязательно, чтобы стол ломился от еды, пусть будет мало еды, но зато вкусной и легкой)
Можно красиво декорировать комнату)
Не знаю даже)))
Послушайте музыку, посмотрите хороший новогодний фильм, их же достаточно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 18:15     Ответить с цитатой

А мы с мужем очень весело встречаем Новый год вдвоем. Так получилось, что мы оба не любим шумные компании. Вот мои советы как весело провести время:
Можно пересмотреть фотографии за прошлый год, вспомнить все прошедшие события. Устроить фотосесию, но не простую, а с сюжетом. Например, поменяться одеждой, постараться изобразить друг друга, показать смешные привычки.
Можно для азарта поиграть на деньги, кто выиграет - покупает себе дополнительный подарок на них. Мы в карты играли, а деньги нарисовали бумажные для удобства.
Можно нарисовать друг друга с закрытыми глазами, или изобразить ваши пожелания на будущий год. Можно нарисовать совместную картину.
Конечно же, игра на пожелания всегда остается веселой и интересной. Главное желания должны быть выполнимыми и смешными,или просто приятными.
Еще мы пели караоке и записывали на видео. Играли на компьютере в футбол (нашли игру для двоих)
А после 12 всегда выходим на улицу, смотрим феерверки и жжем бенгальские огни.

Еще можно приготовить несколько маленьких подарков, и дарить их в течение всего вечера, будет неожиданно и приятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Himbeere
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 83
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Мыша
мне вчера вечером как раз такая идея в голову пришла))) только жаль, что мой мужчина немаленький, и вдвоем мы в эту ванну только сидя помещаемся :lol:
так вышло, что друзей у нас не много и те, что есть будут отмечать в другой компании. в прошлом году я хотела отмечать вдвоем, но особо ничего не придумывала и так было хорошо, даже в ремонтируемой и еще неуютной квартире. А в этом году у нас уже дома хорошо:) возьму идею с ванной на заметку :-)

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

не знаю, девочки, меня идея с фильмами и вкусняшками не очень радует. такой вечер можно устроить в любой день, да он и так у нас часто бывает)) хочется чего-то по-настоящему праздничного :-) у меня еще была идея отметить НГ на пл.Ленина возле ёлки, как москвичи отмечают на красной площади:) может даже покататься там на коньках. либо прийти туда попозже, уже после полуночи. А сам НГ отпраздновать дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:28     Ответить с цитатой

Мыша
Ваша идея вот уже который год в топе )))
Ну мне по крайней мере она больше всего нравится необычностью и оригинальностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах