Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
РЕБЕНОК И ИНТЕРНЕТ: ЧТО РАЗРЕШАТЬ, ЧТО ЗАПРЕЩАТЬ
А Дед Мороз-то женщина!!!!!!!
мне в садике предложили сыграть деда мороза

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли ДЕД-МОРОЗОМ быть женщина???
Да
37%
 37%  [ 25 ]
Нет
62%
 62%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 19:21     Ответить с цитатой

В ясельной группе, моей дочке было чуть больше трех лет воспитательница была Дедом Морозом. Узнали. А на след. год приглашали аниматора, мужчину - очень мне понравился. Действительно, в первый момент мелкие немного испугались, зато потом были очень довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 23:26     Ответить с цитатой

Маскировка костюмом и голос побасистей)) малыши любят волшебство и подарки! И конечно, верят в чудеса))
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:23     Ответить с цитатой

у нас в шк. развития была преподавательница Дедом Морозом, дети сразу узнали её, а когда незнакомый мужчина был то прям поверили что Дед Мороз настоящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cky
Студент
Студент

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1986
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 19:39     Ответить с цитатой

А я скажу так,все индивидуально,зависит от человека который исполняет эту важную роль.

У меня вот в принципе голос от природы осипший(всегда спрашивают вы курите или вы простыли? :aga-aga: :eek: ).
Ну так вот,в школе я играла роль Деда Мороза.Голос старалась конечно по глубже,по басистей сделать.И я прекрасно помню как детки волновались,когда рассказывали стихи,как с волнением и опаской садились на колени к Дедушке Морозу :-) И сколько было счастья в их глазах,когда дедушка их хвалил и еще давал конфетку за старание.

Я не помню что бы кто-то пугался или родители потом жаловались.

К слову, моя подруга играла бабу ягу,и даже её я не помню что бы сильно боялись. :girl:

А на счет того что узнали по макияжу,по обуви женской-просто к этому надо подойти детально и серьёзно.Тем более сейчас дети пошли ну ОООЧЕНЬ смышлёные!! :aga-aga:

А на счет того что узнали воспитателя,моё мнение такое,что человек должен быть в любом случае со стороны.Пусть и родитель,но точно не воспитатель с которым они видятся и общаются ежедневно.

Ну,это моё мнение. :aga-aga:

Продумайте всё,взвесьте.Но я считаю,что половая принадлежность здесь не играет особенной роли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 15:54     Ответить с цитатой

У меня у дочери в школе в 5 классе Дед Мороз была женщина. Дети не догадались, да и меня сомнения взяли только ближе к концу праздника. Так что бывают такие женщины, что не отличишь от мужчины. :aga-aga: :-)
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 828
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 281189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 21:37     Ответить с цитатой

У нас в школе в младших классах Дед Морозом была учительница физкультуры, я ее как-то сразу узнала и совсем не интересно было, а постановку в школе классную сделали, Бабу Ягу и остальных мы не узнали, так как это были учителя старших классов. Вот так-то, так что надо либо играть хорошо, либо человек со стороны aga_aga
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:28     Ответить с цитатой

ТОЧНО. :aga-aga:
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inna_n_s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 3131
В дневниках: 4
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:40     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
МАТЕМАТИКА НА 5! РЕПЕТИТОР по математике,
мини-группы ОГЭ 2024-2025,
бесплатная диагностика для 8 класса с 25 мая

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesenenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:00     Ответить с цитатой

Может, почему нет?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах