Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Наши любимые петунии 10
Юбилейная болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Ой девочкииии!!!! Огромная благодарность тем кто посоветовал ведра в кондитерской покупать :give_heart:
Короче я не стала далеко ездить, обошла кондитерские в ближайших окрестностях, и о чудо! мне бесплатно отдали 5 ведер (все что на тот момент у них было), попросила еще недельку пособирать, приду еще 10 обещали накопить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Ага кустовушка. Каждый год ведь новые всякие улучшенные сорта выводят. Только она не шапочкой, скорее блинчиком, по горизонтали развивается, просто фотка сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:36     Ответить с цитатой

я за это у них пирожных купила детям. :haha:

Добавлено спустя 52 секунды:

А еще сегодня увидела, что у меня часть кустовух начинает цвет набирать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onli You
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.12
Сообщения: 5567
В дневниках: 127
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:36     Ответить с цитатой

ChicaLoca писал(а):
Onli You
Правда в чернозем, я тот еще садовод. У меня и земли - то не было, не с грядок же выкапывать ;) И в грядки добавляла.


Тыыы смотри как им там понравилось! :pyatak: :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:38     Ответить с цитатой

ChicaLoca писал(а):
Kaspiy-Ulissa
Ага кустовушка. Каждый год ведь новые всякие улучшенные сорта выводят. Только она не шапочкой, скорее блинчиком, по горизонтали развивается, просто фотка сверху.

Ну очень нарядный и богатый блинчик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Onli You
Так вот я и думаю, что я тут не при чем, :shuffle: Хороший грунт сделал дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, а что думаете про ведра из под краски?
Вот предложили сегодня 30л ведра из под краски, которой разметку дорожную делают...И вот думаю, отмою их и нормально???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChicaLoca
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 4860
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул п.Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
Да, классная петунь. На темных вечерних фотках после ливня с градом. В день ливня даже не стала выходить смотреть расстраиваться, на след день вечером уже восстановились, только ошметки от старых цветов по краям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:46     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
я думаю что не страшно из под краски, она ж высохнет намертво и проветрится и мне кажется нормально все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Kaspiy-Ulissa
я думаю что не страшно из под краски, она ж высохнет намертво и проветрится и мне кажется нормально все будет.

Я так же подумала, значит надо брать сколько дают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:48     Ответить с цитатой

я тоже думала из под строительных смесей на стройке набрать, у нас их не мало. но потом решила прошвырнуться по кондитерским.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Kaspiy-Ulissa
тем более 30л это не 10 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 18:52     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
я тоже думала из под строительных смесей на стройке набрать, у нас их не мало. но потом решила прошвырнуться по кондитерским.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Kaspiy-Ulissa
тем более 30л это не 10 :-)

У меня сестра в строительной компании работает...вот теперь думаю как бы не перехапать от жадности :haha: Я сама-то прикупила максимально 22литровые емкости, а 30 литров - горшки дорогие,а ведер строительных не нашла, теперь самое главное чтобы петуния моя выросла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 19:08     Ответить с цитатой

Kaspiy-Ulissa
вырастет куда денется. :haha:
я не выдержала еще ампелей подсадила на днях. на удивление взошли 5 из 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaspiy-Ulissa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 5072
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Kaspiy-Ulissa
вырастет куда денется. :haha:
я не выдержала еще ампелей подсадила на днях. на удивление взошли 5 из 5

Спасибо за Ваш оптимизм :oops: Вдохновляет :tiptop:
Удивительно очень для меня, такие крошечки всходили, прям какие-то нереальные, сейчас уже на растюхи похожи :aga-aga: Медленно очень растут и развиваются, по сравнению с рассадой овощной. У меня перцы, баклажаны и петуния посеяны в один день, и вот перцы с баклажанами уже такие кони, даже не верится, что петуния потом может такой большой литраж освоить и сформировать пышную шапку! Ну я надеюсь хотя бы на шапочку в первый год :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 20:02     Ответить с цитатой

пошла новый дом строить!!!

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

прошу всех в новый домик!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48599732#48599732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах