Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Инфантильность-гипоплазия матки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хитяйка
Студент
Студент

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2131
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район, Золотая Нива
Карта № 260484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Может кому пригодиться, чтоб зря не паниковали.
Мне до беременности несколько врачей ставили диагноз гипоплазия... и про невозможность выносить ребенка говорили... в итоге выносила, родила и всё отлично.
И только сейчас, когда пошла на косультацию к хорошему врачу эндокринологу, узнала, что матка уменьшается во время приёма ОК. Так я принимала их до беременности и сейчас принимаю. И у меня матка опять маленькая :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka-anka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Джениффер писал(а):
Может кому пригодиться, чтоб зря не паниковали.
Мне до беременности несколько врачей ставили диагноз гипоплазия... и про невозможность выносить ребенка говорили... в итоге выносила, родила и всё отлично.
И только сейчас, когда пошла на косультацию к хорошему врачу эндокринологу, узнала, что матка уменьшается во время приёма ОК. Так я принимала их до беременности и сейчас принимаю. И у меня матка опять маленькая :aga-aga:

спасибо! перечитала всю тему, много позитивных рассказов, как бы понимаю, что всё будет хорошо. но матка маленькая.
а если я ни разу ОК не принимала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хитяйка
Студент
Студент

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 2131
В дневниках: 6
Откуда: Дзержинский район, Золотая Нива
Карта № 260484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Anka-anka
Ну это я свой случай связала с этим фактом приёма ОК...
А вообще я беременность не планировала... просто бросила пить ОК, надоели они мне на тот момент... Начались всякие сбои в цикле, пошла обследоваться, и вот тут мне начали ставить такой диагноз. Пила витамины, выравнивала цикл, и где-то через 8 месяцев наступила беременность о которой я и не знала. После 2-х полосок на тесте пошла к Г... она посмотрела и сказала что матка очень маленькая до сих пор, приходи через 2 недели, будем еще смотреть, может подрастёт. Пришла через 2 недели... матка всё еще маленькая, напугали внематочной, потащили на узи, оказалось 7 недель)))
То есть, что хочу сказать, что доча поселилась в моей на тот момент "детской" матке и прекрасно себя чувствовала там первые недели. Никаких отслоек, кровотечений и отставаний в развитии плода.
А еще, врач когда диагноз такой ставила, говорила, что если я начну планировать ляльку, можно маленькую матку искусственно подрастить гармонами... но не успела я этот вопрос подробней изучить... забеременнела сама в самый неожиданный момент)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka-anka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Джениффер
спасибо за ответ!!!! тут полно страниц позитивными рассказами!
но мне как сказал гинеколог - я очень расстроилась.. расплакалась в кабинете.
сейчас на стадии сдачи гормонов, сдам последнюю партию и к эндокринологу. посмотрим, что она скажет, какие рез-ты.
для меня всё страшно((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах