Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Выплата страховки!Как быстро????
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26224
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 22:47     Ответить с цитатой

evolve
соседка ваша видимо получает выплаты по КАСКО. а мы вот по ОСАГО мучаемся - когда виновник аварии застрахован в вашей страховой. и это реально МУЧЕНИЕ. у нас например сложная выплата - сейчас идет стадия как мне объяснили проверки в службе безопасности РГС предоставленных нами документов :eek: и вот теперь весьма любопытно - если РГС будет по новой запрашивать справочки из ГАИ, то какого спрашивается я ездила, ждала кучу времени и т.д. чтобы собрать эти справочки. взяли бы да избавили сразу от этой бюрократии мамочку с малышом на руках. и теперь непонятно, когда в принципе наступит срок этой самой выплаты. администратор в офисе РГС отправляет на телефон единой справочной, по телефону любезные девушки говорят перезвоните на след. неделе. я это уже слышу с декабря месяца :-) в-общем, с виновником мне все равно судиться, я уже настраиваю себя, что и с РГС придется :-(
но если выплатят я конечно отпишусь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evolve
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:09     Ответить с цитатой

если хотите, пишите в личку номер выплатного дела, попрошу мужа разобраться
по крайней мере смогу вам сказать в каком состоянии дело и в чем там заморочки и сколько это продлится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26224
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:40     Ответить с цитатой

evolve
спасибо большое :give_heart: но пока не хочется беспокоить. да к тому же у нас и самих есть там знакомые. просто все равно как я поняла решается в москве :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evolve
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 21:29     Ответить с цитатой

МамаЧика писал(а):
evolve
спасибо большое :give_heart: но пока не хочется беспокоить. да к тому же у нас и самих есть там знакомые. просто все равно как я поняла решается в москве :aga-aga:


Ну тогда чего переживаете? :cool: , тем более раз знакомые есть :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Танюшик***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Девочки,может кто занет,как Ингосстрах выплачивает? В какой срок примерно? Сумма почти максимум по ОСАГО, это ж тоже влияет на срок выплаты или нет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Special
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 229
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 23:35     Ответить с цитатой

***Танюшик***
по идее, срок для всех по ОСАГО один - 30 дней с момента подачи последнего документа. Правда, могут затягивать с ответом или с перечислением денег. Если суммы большие, то к ним и пристрастия больше:) Если откажут или не доплатят - обращайтесь, могу помочь с подготовкой документов для суда. Ну и вообще некоторые судебные нюансы могу подсказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елен76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Здесь на данную тему много интересной информации:
http://beprime.ru/?s=%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE+%D0%9E%D0%A1%D0%90%D0%93%D0%9E
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах