Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Поделитесь опытом, кто делал пластику живота?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света К. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 23:50    Заголовок сообщения: складка из отвисшей кожи на животе Ответить с цитатой

У меня после кесарева сечения образовалась складка из отвисшей кожи на животе. У когонибудь такое было? это навсегда? год занимаюсь, но результата нет.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13858
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 13:16     Ответить с цитатой

Я думаю, "это" у многих после КС. Наличие складки во многом зависит от конституции и состояния кожи. :oops: И, наверное, от возраста (все-таки, в 20 лет регенерационные процессы гораздо быстрее, чем в 35). Но если не заниматься решением этой проблемы, то будет только хуже - отвислость будет еще больше и ужаснее. :evil:
Так что не бросайте тренировки и не опускайте руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:30     Ответить с цитатой

Та же проблема, но мой опрос по этой теме показал, что самостоятельно от этой проблемы(а именно складки) избавиться практически нереально, так как мышца пересечена. У меня после кесарева фигура практически восстановилась, за исключением этой складки на животе, по истечении двух месяцев с момента операции планирую вакуумным массажем её ликвидировать :oops:
Хотя шок от наличия разреза до сих пор не прошёл, никак не ожидала, что будет кесарево :(
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звездёна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3031
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Лу писал(а):
по истечении двух месяцев с момента операции планирую вакуумным массажем её ликвидировать :oops:

дорого ли удовольствие?и где такой массажик делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 22:22     Ответить с цитатой

Такая же проблема. :cry:
Год тренировок не дал ни какого результата. :evil: :cry:
Знакомая знакомой сказала, что после 3 лет мучений решилась на пластику. Ну уж очень это страшно. :oops:
неужели нет другого варианта?
Лу писал(а)
Цитата:
планирую вакуумным массажем её ликвидировать

А это поможет, есть кто-нибудь у кого был результат??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:41     Ответить с цитатой

Я так и не дошла ещё до вакумного массажа, потому как выяснилось, что пока грудью кормишь, эффекта от него может и не быть. Его делают на аппарате LPG, во многих салонах города.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:52     Ответить с цитатой

Да, и по цене от 600 до 800 рублей за сеанс. И надо их не менее 10. Насколько знаю именно на этом аппарате рекомендуют начинать. Но в большинстве салонов, к сожалению ничего путнего не скажут сразу и не по советуют (по крайней мере администраторы по телефону). Я звонила в салон, который активно рекламирует "приведение в норму фигуры после родов" - трубку взяла девушка и на мой вопрос об этой программе попросила подождать, передала кому-то трубку и слышно было как они переговариваются: что ответить мне на этот вопрос из их же рекламы :shock:
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 13:14     Ответить с цитатой

Эта складка, увы, не только после кесарева бывает.. Мышцы рвуться и просто при большом животе, не эластичности этих мышц..да много из-за чего. Врачи говорят - что убрать это можно только хирургическим путем, но после этого беременнеть больше нельзя... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 13:26     Ответить с цитатой

У меня складка есть после КС, но не сказать что очень уж страшная, так, в меру страшненькая :roll: : массаж и комплекс упражнений на укрепление мышц брюшного пресса каждый день. Может я за 3 с лишним года к ней просто привыкла, но на пластику из-за нее точно не пойду. Там вообще разрез "от уха до уха" будет, видела и общий наркоз (бр-р-р-р). Спасибо, мы как-нить так, консервативненько. :roll:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:35     Ответить с цитатой

А у меня разошлись мышци на животе, см. на 20.
Как у грудничков родничок! под кожей сразу кишки. Такой ужас!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Да я родила после этого, и все нормально!
Просто живот НЕКОАСИВЫЙ!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama-Nata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 0:27    Заголовок сообщения: Поделитесь опытом, кто делал пластику живота? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом, кто делал пластику живота?!.
После второй беременности разошлись прямые мышцы живота (диастаз), живот некрасиво выпирает. Занятия спортом не помогают, мучаюсь уже 1,5 года. Ходила на консультацию к пластическим хирургам, один посоветовал обдоминопластику (с большущим разрезом в р-не бикини), другой сказал, что в такой травматичной операции необходимости нет. Надо поискать клинику где диастаз устранят с помощью эндоскопической хирургии - менее травматично.
У кого такая же проблема, откликнитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13987
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 13:16     Ответить с цитатой

У меня живот тоже не идеальный. А что можно хотеть после двух родов? Есть вариант поделать в салонах мезотерапию с озоном. Говорят помогает.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 22:44     Ответить с цитатой

У меня эти самы мышцы разошлись тоже во время второй беременности. 13-год как уж не могу нигде никому показат свой живот.
А через пупочное кольцо не делают сейчас?
Я тоже когда-то (очень давно) ходила к хирургу и мне давали направление на операцию. Но я не пошла.
Решила не все ли равно - ходить с рваным или резаным живоотом.
Но вот через пару лет все же хочу пластику сделать.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama-Nata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 8:22     Ответить с цитатой

Через пупочное кольцо такие операции говорят делают , только вопрос где??? Я живу в Красноярске, у нас в городе точно не делают :cry: Интересно, а у вас в Новосибирске в клиниках при академ.гордке такие операции проводят? Если есть возможность, узнайте! На консультацию приехать не проблема.
С вашими частными пластическими клиниками я списывалась - не делают, думаю оборудование для таких операций очень дорогостоящее. Частные клиники предлагают только абдоминопластику, но это уж совсем жестко, и у меня нет к ней показаний.
И еще вопросик. Мезотеропия с озоном это как? Мезотерапия - это жиросжигающие иньекции, а озон тут при чем :shock: , просветите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах